Пятница, 29.03.2024, 00:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Октябрь » 07
В интернете опубликовали первые фотографии, на которых Джулия Робертс предстает в образе злой королевы из нового фильма о Белоснежке.

Робертс играет узурпировавшую трон мачеху главной героини фильма, принцессы Белоснежки. Главную роль в картине иполняет Лили Коллинз ("Невидимая сторона", "Погоня", "Пастырь"). Также в фильме заняты Арми Хаммер, Шон Бин и Натан Лейн. Персонажи Коллинз и Хаммера также появляются на опубликованных в Сети снимках.

Режиссером картины, у которой пока нет официального названия, является Тарсем Синх ("Клетка", "Запределье"). Предполагается, что фильм выйдет в прокат в марте 2012 года. 

Посмотреть полноразмерные фото можно здесь:

http://ew.com/ew/gallery/0,,20483133_20534556,00.html#21063767

Источник: http://lenta.ru/news/2011/10/07/evil/

Просмотров: 426 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 07.10.2011 | Комментарии (1)

Sony Pictures снимет новый фильм о Зорро, сообщается на сайте Deadline.

Уже известно, что над сценарием новой картины будут работать Мэттью Федерман и Стивен Скайя. Ранее оба они принимали участие в создании сериалов "Иерихон" и "Живая мишень". Информации о том, кто займется постановкой новой ленты о Зорро, в настоящее время нет.

Новый "Зорро" станет перезапуском франшизы. Sony Pictures планирует снять не римейк какой-либо из предыдущих картин, а оригинальную ленту, основанную на опубликованном в 2005 году романе чилийской писательницы Исабель Альенде.

Последний на сегодняшний день кинофильм с участием вышеупомянутого персонажа вышел в 2005 году и назывался "Легенда Зорро". Главного героя в этой картине играл Антонио Бандерас. Фильм являлся продолжением выпущенной в 1998 году ленты "Маска Зорро", в которой также был занят Бандерас.

Источник: http://lenta.ru/news/2011/10/07/zorro/

... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 07.10.2011 | Комментарии (1)

Российскую картину "Презумпция согласия" покажут в рамках международного конкурса на кинофестивале в Варшаве. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.Ру".

Главный герой ленты - молодой кардиолог из Узбекистана, работающий в подмосковной больнице. Режиссером картины является Фархот Абдуллаев. Фильм основан на реальных событиях и  характеризуется создателями как "документально-психологическая драма".

В рамках кинофестиваля в Варшаве будут показаны и другие российские ленты - в частности, "В субботу" Александра Миндадзе, "Портрет в сумерках" Ангелины Никоновой, а также три из пяти короткометражек проекта "Эксперимент 5IVE" (Алексея Попогребского, Андрея Звягинцева и Игоря Волошина). Полный список российских фильмов можно посмотреть на сайте мероприятия.

Очередной кинофестиваль в Варшаве будет проходить с 7 по 16 октября 2011 года. В этом году мероприятие проводится уже в 27-й раз.

Источник: ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 07.10.2011 | Комментарии (1)

Джереми Айронс сыграет Генриха IV в задуманной BBC2 экранизации пьесы Шекспира, сообщает The Guardian.

Пьеса "Генрих IV" будет перенесена на телевизионный экран в рамках более глобального проекта BBC. Согласно задумке, будут подготовлены телеверсии сразу нескольких исторических пьес Шекспира. Летом уже прошли съемки "Ричарда II". Режиссером этой постановки был Руперт Гулд, роли исполняли Бен Уишоу, Патрик Стюарт, Джеймс Пьюрфой и Клеманс Поэзи.

Режиссером "Генриха IV" с участием Айронса станет Ричард Эйр. Также задумана телеверсия пьесы "Генрих V", которую поставит театральный режиссер Теа Шэррок.

Продюсеров всего Шекспировского проекта, задуманного BBC, является американский режиссер Сэм Мендес.

Джереми Айронс снимался в фильмах "Лолита", "Венецианский купец", "Казанова", "Царство небесное" и "Крепкий орешек 3". В 1991 году он получил награду Американской киноакадемии в номинации "Лучший актер" за роль в картине "Изнанка судьбы" ("Reversal of Fortu ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 07.10.2011 | Комментарии (1)

Клинт Иствуд планирует исполнить главную роль в фильме "Проблемная кривая" ("Trouble With the Curve"), сообщается на сайте Deadline.

Если соглашение между Иствудом и Warner Bros. будет достигнуто, актеру предстоит сыграть специалиста по подбору бейсболистов. По всей видимости, одной из ключевых тем фильма станут взаимоотношения главного героя с дочерью. Информации о том, какая актриса сыграет дочь персонажа Иствуда, в настоящее время нет.

Картина должна стать режиссерским дебютом Роберта Лоренца, ранее продюсировавшего многие проекты Иствуда (в том числе "Малышку на миллион", "Гран Торино" и "Подмену").

Последней актерской работой Иствуда на сегодняшний день является роль в фильме "Гран Торино", постановкой которого занимался он сам. В 2009 году Иствуд выступил в качестве режиссера ленты "Непокоренный", в 2010-м поставил картину "Потустороннее". Его следующей режиссерской работой стал фильм "Дж. Эдгар", биография первого главы Федерального бюро расследов ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 07.10.2011 | Комментарии (1)

Компания Universal Pictures предложила Джейсону Стэтхэму сняться в следующих фильмах серии "Форсаж", сообщается на сайте Twitch Film.

Ранее уже было известно, что компания запланировала шестую серию "Форсажа". Режиссером этой ленты станет Джастин Лин, снявший три из пяти предыдущих фильмов (в том числе и самый коммерчески успешный "Форсаж 5"). Теперь сообщается, что Universal намеревается выпустить и седьмую картину. Причем шестая и седьмая серия будут сниматься сразу друг за другом в 2012 году.

Джейсон Стэтхэм рассматривается в качестве кандидата на одну из ролей как в шестой, так и в седьмой сериях "Форсажа".

Последняя на сегодняшний день актерская работа Стэтхэма - роль в фильме "Профессионал" (оригинальное название - "Killer Elite"). Партнерами Джейсона по картине были Ивонн Страховски, Роберт де Ниро и Клайв Оуэн.

Источник: http://www.lenta.ru/news/2011/10/05/fast/

Просмотров: 386 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 07.10.2011 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей