Пятница, 19.04.2024, 09:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Ноябрь » 24 » В российский прокат вышло продолжение фильма Юлия Гусмана "Не бойся, я с тобой!"
20:30
В российский прокат вышло продолжение фильма Юлия Гусмана "Не бойся, я с тобой!"
"Мы очень хотели бы, чтобы этот фильм был посвящен немодным сегодня словам "милосердие", "доброта", "честность", "любовь", - сказал режиссер



Продолжение знаменитого музыкального фильма 1981 года "Не бойся, я с тобой!" режиссера Юлия Гусмана с Львом Дуровым, Поладом Бюль-Бюль-оглы и Мухтарбеком Кантемировым в главных ролях вышло в российский прокат 20 ноября.

В картине "Не бойся, я с тобой! 1919" действие будет развиваться через 30 лет после описанных в первом фильме событий.

Теймур (Полад Бюль-Бюль-оглы) стал депутатом азербайджанского независимого парламента, Рустам (Мухтарбек Кантемиров) служит в Красной Армии, а Сан Саныч (Лев Дуров) живет в доме на берегу моря и учит детей карате. Объединятся всеми любимые герои для того, чтобы освободить похищенную дочь Теймура Ширин и, как и в первой ленте, спасти чувство юных влюбленных.

"Я назвал бы это семейным фильмом, для всех возрастов, - рассказал в интервью ТАСС Юлий Гусман. - Мне кажется, в наше достаточно тяжелое время очень хочется, чтобы мы все-таки смогли на секунду отключиться от плохой погоды, неприятных новостей с рублем или военными действиями и очутиться в теплом, замечательном крае, который называется Азербайджан, чтобы мы на секундочку стали детьми, которые радуются приключениям и победам и у которых не бывает вообще никаких неприятностей и несчастий. Мы очень хотели бы, чтобы этот фильм был посвящен немодным сегодня словам "милосердие", "доброта", "честность", "любовь".

Помимо известных по первому фильму актеров в новой картине также сыграли писатель Дмитрий Быков, актеры Михаил Ефремов и Игорь Золотовицкий, дрессировщик Эдгар Запашный, победитель конкурса "Евровидение-2011" Эльдар Гасымов и др.

Съемки проходили в небольшом азербайджанском селе Илису - там же, где снимался фильм "Не бойся, я с тобой".

Источник: ИТАР-ТАСС

Интервью с режиссёром Юлием Гусманом можно прочесть на нашем сайте в соответствующем разделе Юлий Гусман - "Не бойся, я с тобой! 1919"
Просмотров: 398 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Семейный, боевик, вестерн, Не бойся я с тобой! 1919, Музыкальный, Юлий Гусман, Полад Бюль-Бюль-оглы, Мухтарбек Кантемиров, Лев Дуров | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0
Посмотрел. К сожалению очень слабый фильм. Хуже, чем ожидал. Рад, что собрались старые друзья и снова вместе снялись. И всё.  sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей