Четверг, 25.04.2024, 06:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Октябрь » 29
Один каскадер погиб, а второй получил серьезные травмы на съемках картины "Неудержимые 2" ("Expendables 2"), передает в пятницу агентство Reuters.

Инцидент произошел на водохранилище Огняново недалеко от столицы Болгарии Софии, когда пиротехники подорвали надувную лодку с каскадерами. Местная полиция проверяет обстоятельства гибели члена съемочной группы.

Неудачный трюк, повлекший гибель одного каскадера и ранение другого, выполнялся в четверг, однако о том, что произошло, продюсерская компания Nu Image/Millennium Films объявила только в пятницу. Компания выразила соболезнования родным погибшего и пострадавшего.

Главные роли в "Неудержимых 2" исполняют Арнольд Шварценеггер. Сильвестр Сталлоне, Джон Траволта и Брюс Уиллис, в фильме также заняты другие известные актеры. Это продолжение картины, которая вышла на экраны в августе 2010 года. Постановкой сиквела занимается Саймон Уэст.

Источник: ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 29.10.2011 | Комментарии (1)

Оливер Стоун снимет для канала HBO телевизионный фильм о градостроителе Роберте Мозесе, сообщает The Hollywood Reporter.

Картина будет называться "Воротила" ("The Power Broker") и станет экранизацией одноименной книги Роберта Каро, опубликованной впервые в 1974 году. Работа Каро была отмечена Пулитцеровской премией. Сценарий для основанного на книге телефильма напишет Николас Мейер, известный, в частности, по мультфильму студии DreamWorks Animation "Принц Египта", а также по лентам "Роковое влечение", "Соммерсби" и "Элегия".

Стоун примет участие в съемках "Воротилы" не только как режиссер, но и как один из продюсеров картины. Вместе с ним продюсированием проекта займется исполнитель главной роли в сериале "Клан Сопрано" Джеймс Гандольфини.

Роберт Мозес оказал сильнейшее влияние на современный облик Нью-Йорка. В середине XX века он осуществил ряд крупных проектов, изменивших не только ландшафт, но и инфраструктуру города. В результате Роберт получил неофиц ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 29.10.2011 | Комментарии (2)

Создатели комедии "Тупой и еще тупее" Питер и Бобби Фаррелли объявили о готовности приступить к работе над полноценным продолжением фильма, сообщается на сайте Deadline.

В качестве сценаристов сиквела выступят Шон Андерс и Джон Моррис. Ранее они вместе работали над лентами "Сексдрайв", "Машина времени в джакузи" и "Пингвины мистера Поппера". Фарелли надеются, что в сиквеле к "Тупому и еще тупее" снимутся Джим Керри и Джефф Дэниелс - актеры, исполнявшие главные роли в оригинальной картине.

Фильм "Тупой и еще тупее" вышел на экраны в 1994 году. Питер и Бобби Фаррелли выступили как сценаристы и режиссеры картины. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, лента собрала в прокате более 247 миллионов долларов США при бюджете в 17 миллионов долларов.

В 2003 году компания New Line Cinema выпустила на экраны картину "Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда", ставшую приквелом к оригинальному фильму. Фаррелли в работе над этой лентой участия не принима ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 29.10.2011 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей