Четверг, 28.03.2024, 23:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши родные и любимые фильмы » Мультфильмы » Добрыня Никитич и Змей Горыныч / 2006
Добрыня Никитич и Змей Горыныч / 2006
Dark_DancerДата: Вторник, 05.04.2011, 18:17 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 60
Статус: Offline
Режиссёр: Илья Максимов

Роли озвучивали: Валерий Соловьев, Юрий Тарасов, Сергей Маковецкий, Андрей Толубеев,

Екатерина Гороховская, Наталья Данилова, Анатолий Петров, Олег Куликович, Елена Шульман,

Михаил Черняк.

О фильме:

Доблестный богатырь Добрыня Никитич вместе со своим юным учеником Елисеем отправляется спасать племянницу князя киевского- Забаву Путятишну из лап злодея Змея Горыныча. Однако, богатыри даже не догадываются о том, что сам князь поставлен в безвыходное положение и вовсе не заинтересован в возвращении племянницы. Много приключений придется пережить героям, но зло будет наказано а добро и радость восторжествуют.

***
Одна из частей цикла мультфильмов об Алёше Поповиче, Илье Муромце и Добрыне Никитиче, которая мне больше всех понравилась. Даже в кинотеатр сходила ( не смотря на то, что практически вся аудитория в зале были маленькие дети с родителями =) ) а я в том далеком 2006м - 11и классница.Интересный, добрый и очень весёлый мультик для всей семьи. Много забавных моментов, красивой музыки, интресные персонажи. Даже сейчас порой пересматриваю для поднятия настроения.

8 / 10

Постер:

Скрины ( с сайта ruskino.ru) :

Прикрепления: 7386098.jpg (89.1 Kb) · 1405574.jpg (78.0 Kb) · 5253969.jpg (76.0 Kb) · 6274090.jpg (38.3 Kb) · 6434909.jpg (67.4 Kb)


Никогда не спорь с идиотом - в начале он доведет тебя до своего уровня, а потом превзойдет опытом!
 
KraschinskyДата: Вторник, 05.04.2011, 19:12 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: Offline
"Я понятно объясняю?" biggrin Ключевая фраза Добрыни перед тем как вломить.
Отличный мультфильм! Классно нарисованный с искромётным юмором и очень, т.е. наш на полную катушку. Здоровенный, спокойный мордоворот Никитич идёт выручать Забаву от ... своего друга Горыныча, который на самом деле добрый и мухи не обидит. Это всё так трогательно и прикольно, что мультик можно пересматривать и пересматривать. А главным злом здесь оказался местный барыга - купец Колыван, которому все должны и который всех продаст и купит.
Уморительный мульт для всех возрастов.


Не отступать и не сдаваться!
 
Dark_DancerДата: Вторник, 05.04.2011, 20:16 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 60
Статус: Offline
Ай-я-яй!!Заспоилили!=) Ну-ка предложение о Горыныче потрите ))
Рада, что Вам понравилось.


Никогда не спорь с идиотом - в начале он доведет тебя до своего уровня, а потом превзойдет опытом!
 
KraschinskyДата: Вторник, 05.04.2011, 21:14 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: Offline
Dark_Dancer, да я порой не пойму что скрывать, а что нет. sad Потому как может обсуждаем фильм, который уже все видели и просто поболтать про него охота. А может как раз наоборот. Никогда не угадаешь.

Не отступать и не сдаваться!
 
KraschinskyДата: Вторник, 05.04.2011, 21:18 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: Offline
Dark_Dancer, начал спойлер вставлять и передумал. Мне так надо на две трети моего поста его ставить smile А я просто радостью от просмотра поделиться хотел.

Не отступать и не сдаваться!
 
Dark_DancerДата: Вторник, 05.04.2011, 21:23 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 60
Статус: Offline
Kraschinsky, Правильно!

И повторюсь - очень приятно, что вы этот прекрасный мультик оценили.

А скрывать иногда лучше интрижку, моменты, которые могут раскрыть тайну :-) хотя да, это не так важно.Важно эффект и впечатления.


Никогда не спорь с идиотом - в начале он доведет тебя до своего уровня, а потом превзойдет опытом!
 
KraschinskyДата: Вторник, 05.04.2011, 21:24 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: Offline
Конечно оценил. И очень высоко

Не отступать и не сдаваться!
 
Форум » Наши родные и любимые фильмы » Мультфильмы » Добрыня Никитич и Змей Горыныч / 2006
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: