Пятница, 26.04.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Февраль » 21
Первый канал после выхода ВГТРК из Академии российского телевидения не считает возможным выдвигать собственные проекты на ежегодный национальный конкурс ТЭФИ-2013



Главной причиной телевизионщики называют "отсутствие основных конкурентов".

"С сожалением констатируем, что 19-летняя история премии "ТЭФИ" в том виде, в котором она существовала, закончилась, - отмечается в официальном заявлении Первого канала. - Не желая вдаваться в обсуждение причин, приведших к этому, полагаем, что как общенациональная премия для всех каналов, "ТЭФИ" уже не существует, но, на наш взгляд, остается потенциал премии "ТЭФИ-Регион", так как это единственная структура, которая последовательно в течение многих лет системно работает ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (0)

Готическая лента "Белоснежка" Пабло Бергера оказалась лучшей на 27-й церемонии вручения наград Испанской киноакадемии "Гойя". Фильм взял верх в десяти номинациях



Критики мира кино ожидали большего от фильма "Невозможное", но описание катастрофы 2004-го года получило только несколько наград.

Список основных победителей:

Лучший фильм
"Белоснежка"

Лучший режиссер
Хуан Антонио Байона — «Невозможное»

Лучший актер
Хосе Сакристан — «Мертвец и быть счастливым»

Лучшая актриса
Марибель Верду — "Белоснежка"

Лучший оригинальный сценарий
"Белоснежка"

Лучший адаптированный с ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (1)

Кэтлин Кеннеди отказалась продюсировать картину. Вместо этого она займётся поддержкой проекта новых "Звёздных войн"



Об этом сообщил супруг кинематографистки Фрэнк Маршалл, который продолжит работу над очередной частью фильма про динозавров. К выпуску этот фильм будет выпущен тринадцатого июня 2014-го года. Продюсер в своём микроблоге пошутил: "Она променяла рапторов на TIE-истребителей".

В октябре 2012-го года Кеннеди вошла в совет директоров Lucasfilm, возглавив компанию и став бренд-менеджером "Звёздных войн" и "Индианы Джонса". Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг собираются выпустить картину в трёхмерном формате. По последним данным, сценарием фильма занимаются Рик Джаффа и Аманда Сильвер, работавшие над ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (1)

Рождение Дракона



В Голливуде готовится фильм, посвященный Брюсу Ли, в котором реальные факты из жизни знаменитого актера и мастера восточных единоборств будут обильно приправлены легендами о нем. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В центре сюжета окажется знаменитое противостояние Ли с Вонг Джек Меном, закончившееся подпольным поединком в 1965 году в Сан-Франциско, а затем и объединением мастеров в борьбе с гангстерами Чайнатауна.

Фильм с рабочим названием "Рождение Дракона" будет сниматься студиями QED International и Groundswell Productions. Сроки работ над проектом пока не определены.

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (1)

Театр "Школа современной пьесы" закрыл свою знаменитую постановку "Ужин у товарища Сталина"



Актёр и режиссёр постановки Сергей Юрский объявил о том, что в театральной жизни постановки больше не будет.

Спектакль получил широкую популярность благодаря изумительной игре Юрского в роли Сталина. Его поклонники приезжали в Театр из-за границы. Сергей Юрьевич именно с проектом "Ужин у товарища Сталина" устраивал свои гастроли в разные страны мира.

16-го февраля в зале яблоку негде было упасть. Зрители приняли постановку с полным восторгом. Когда прошло время финальных аплодисментов, Юрский заявил: "Спасибо всем, кто поддержал нас. Спасибо актёрам и зрителям. Эта постановка – последняя". Почему "Ужин у т ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей