Суббота, 27.04.2024, 03:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кинематограф в целом и по частям » Ссылки » Мега-супер форум Крипозоид !
Мега-супер форум Крипозоид !
KraschinskyДата: Четверг, 03.03.2011, 07:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: Offline
К сожалению давно закрытый, но доступный для чтения супер форум Крипозоид.
http://creepozoids.j3qq4.org/index.php
В своё время просто чуть не перевернувший wacko (слава Богу я был морально и физически подготовлен biggrin ) моё мировозрение о кинематографе. Сколько времени прошло, а сайт до сих пор является кладезем информации по некоммерческим фильмам и уникальным шедеврам всех времён и народов. Существующие сегодня подобные форумы и сайты ( и наш в том числе, по моему мнению) во многом вдохновлёны имено Крипозоидом. Люди, которые там писали уже стали просто легендарными личностями на просторах инета и самыми компетентными специалистами в области кино. У некоторых есть свои ливжурналы и ресурсы и там можно и нужно продолжать черпать информацию, НО! Но того духа и непередаваемой атмосферы, которая была на Крипозоиде, увы нет даже близко.
Мне повезло успеть пообщаться на этом форуме и писать (причём последним из Могикан) рецензии на завершающем этапе его существования. И я до сих пор в шоке, что его закрыли, неоднократно списывался с создателями, но получал отрицательный ответ на все разговоры о возрождении.
Поэтому я надеюсь, что наш форум сможет стать продолжателем великого дела. И если кто-нибудь, когда-то скажет про наш сайт, что есть форум, который хоть капельку похож на Крипозоид, то я буду знать, что прожил инеткинематографическую жизнь не зря.
А пока читаем архив Крипозоида и пишем здесь и сейчас http://kino-ljubitelj.3dn.ru


Не отступать и не сдаваться!
 
neonmaniacДата: Четверг, 03.03.2011, 16:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Offline
Kraschinsky, всё классно и правильно расписал! Действительно, лучший кинофорум в рунете был...
Я многие фильмы именно после тамошних рецензий начал разыскивать и смотреть. На сегодняшний день уже, наверное, половину посмотрел из того, что там обозревали.


Сообщение отредактировал neonmaniac - Четверг, 03.03.2011, 16:06
 
KraschinskyДата: Четверг, 03.03.2011, 16:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: Offline
neonmaniac, ты очень крут - пересмотреть половину!

Не отступать и не сдаваться!
 
Dark_DancerДата: Четверг, 03.03.2011, 19:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 60
Статус: Offline
А я только начинаю знакомиться с форумом.Столько информации, что даже глаза разбегаются.Правда, немалую часть фильмов видела и испытываю тоже своеобразное чувство гордости : мало-мальски продвинутый человек. smile

Никогда не спорь с идиотом - в начале он доведет тебя до своего уровня, а потом превзойдет опытом!
 
Форум » Кинематограф в целом и по частям » Ссылки » Мега-супер форум Крипозоид !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: