Пятница, 19.04.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Декабрь » 6 » В России открылся онлайн-сервис лицензионного видео Viaplay
12:49
В России открылся онлайн-сервис лицензионного видео Viaplay
Медиа-холдинг Modern Times Group (MTG) объявил о коммерческом запуске онлайн-сервиса лицензионного видео Viaplay в России 



Viaplay представляет новинки кино, известные фильмы от российских и зарубежных студий, а также множество сериалов и документальных программ, которые доступны для просмотра в любое удобное время.

Впервые в России новейшие кассовые фильмы от самых крупных голливудских студий, таких как Warner Bros, Sony Pictures Television, Twentieth Century Fox и NBCUniversal, будут доступны для эксклюзивного просмотра через Интернет по модели ежемесячной подписки на каталог контента. Ранее эти фильмы можно было легально посмотреть онлайн, только заплатив за просмотр каждого фильма в отдельности.

Видео, представленное на сайте viaplay.ru, не нужно скачивать на компьютер; весь контент можно смотреть в онлайн-режиме. Для пользователей высокоскоростного доступа в Интернет на сайте представлено большое количество фильмов в HD качестве. Кроме того, на Viaplay ничто не отвлекает от просмотра видео, так как на сервисе полностью отсутствует реклама.

Ознакомиться с контентом можно не только с помощью персональных компьютеров и ноутбуков, но и при помощи приложений для iPhone, iPad и iPod touch. Список доступных устройств будет расширяться, и в ближайшее время Viaplay можно будет пользоваться на мобильных устройствах с операционной системой Android 4.0.

Скоро в приложениях Viaplay также появится функция загрузки видео, и некоторые фильмы можно будет загружать на мобильные устройства и просматривать без подключения к сети Интернет в течение 30 дней. На сервисе действует система родительского контроля, настроив которую, родители смогут не беспокоиться о безопасности детей на сайте и в приложениях Viaplay.

Подписка на Viaplay открывает неограниченный доступ ко всему видео, представленному на сервисе. Стоимость подписки составляет 395 рублей в месяц.

Источник: О видео
Просмотров: 409 | Добавил: Kraschinsky | Теги: коммерческий, Sony Pictures Television, NBCniversal, Viaplay, Twentieth Century Fox, онлайн-сервис, Warner Bros | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей