Пятница, 29.03.2024, 02:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 20 » Техасские кинотеатры внесли Мадонну в "черный список"
16:30
Техасские кинотеатры внесли Мадонну в "черный список"
Зажравшаяся



Техасская сеть кинотеатров Alamo Drafthouse внесла популярную исполнительницу Мадонну в "черный список". Как сообщает издание EW, произошло это из-за неприятного инцидента во время просмотра картины "Двенадцать лет рабства", состоявшегося в рамках нью-йоркского кинофестиваля.

Во время сеанса одна из зрительниц мешала остальным смотреть фильм, постоянно используя свой телефон для рассылки текстовых сообщений. В итоге сидевшая прямо за ней дама тронула нарушительницу за плечо и попросила ее прекратить.

Оказалось, что это и была Мадонна, которая, повернувшись, ответила довольно грубо: "Это деловые переговоры, рабовладелица".

Глава компании Alamo Drafthouse Тим Лиг заявил, что Мадонна не будет допущена в кинотеатры сети, пока не принесет публичные извинения зрителям. В залах Alamo Drafthouse действует строжайший запрет на использование средств мобильной связи.

Источник: Новости кино со всего мира
Просмотров: 318 | Добавил: Kraschinsky | Теги: чёрный список, Alamo Drafthouse, Мадонна, кинотеатр, Тим Лиг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0
Думаю, это правильно. Демонстративное наказание порой очень эффективно. И звёздам надо понимать, что они такие же как мы  prof

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей