Пятница, 29.03.2024, 08:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Август » 13 » Скончался американский комик Робин Уильямс
20:41
Скончался американский комик Робин Уильямс
Робина Уильямса могли подтолкнуть к самоубийству финансовые проблемы



Известный 63-летний актёр найден мёртвым в собственном доме в городе Тиберон, штат Калифорния.

По словам полиции, трагедия произошла 11 августа в 22.20 по московскому времени. Предполагается, что Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством.

Сообщается, что в последнее время актёр находился в тяжёлой депрессии.

Незадолго до кончины известный американский комедийный актер Робин Уильямс рассказал своим близким друзьям о серьезных финансовых проблемах. Об этом во вторник со ссылкой на окружение погибшего сообщило издание Radar Online.

"Все, о чем он мог говорить, были серьезные финансовые затруднения, - рассказал один из его друзей. - Робин звучал отстраненно. Все знали его как очень щедрого человека и для друзей, и для семьи, в особенности, когда он был на гребне успеха, он был готов помогать каждому, кому требовалась помощь".

Кроме того, по данным источника, Уильямс испытывал крайнее разочарование в связи с необходимостью браться за роли, которые он не хотел исполнять, однако был вынужден подписать контракты с телеканалами и киностудиями ради финансового благополучия семьи. Уильямс, по данным издания, не испытывал большого желания играть в новом фильме "Миссис Даутфайр".

"Создание сиквелов никогда не было интересно Робину, и он не был воодушевлен ролью в ленте "Миссис Даутфайр", работа над которой должна была начаться в конце года", - сообщил собеседник Radar Online.

Как стало известно британскому изданию The Daily Telegraph, 63-летний актер, состояние которого некогда оценивалось в £75 млн (порядка $126 млн), жаловался на то, что значительную часть этой суммы ему пришлось отдать в качестве алиментов двум бывшим женам. Кроме того, как отмечает газета, незадолго до кончины Уильямс пытался продать свое ранчо в Калифорнии площадью 600 акров, для того чтобы выручить дополнительные средства.

Робин Уильямс сыграл почти в 300 картинах, пять раз награждался «Золотым глобусом», а в 1998 году стал обладателем престижной премии «Оскар» за роль в фильме «Умница Уилл Хантинг». Широко известны такие картины с его участием, как «Общество мёртвых поэтов», «Пробуждение», «Двухсотлетний человек», «Миссис Даутфайр» и многие другие.

Источник: О видео ИТАР-ТАСС
Просмотров: 401 | Добавил: Kraschinsky | Теги: скончался, разочарование, финансовые проблемы, депрессия, Робина- Уильямс, Умница Уилл Хантинг, самоубийство, комедийный актёр, Миссис Даутфайр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей