Пятница, 26.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Апрель » 1 » Шварценеггер шокировал новой ролью
20:17
Шварценеггер шокировал новой ролью
Арнольд Шварценеггер, долгое время интриговавший общественность заявлениями о своем скором возвращении в кино, нашел себе роль по душе. После окончания губернаторского срока "Железный Арни" решил стать супергероeм по прозвищу "Губернатор".

При этом подтвержденных ролей в полнометражных фильмах у легенды боевиков нет, зато недавно появилась информация о загадочном международном проекте, в котором Шварценеггер должен принять посильное участие. Общественность терялась в догадках, но теперь интрига раскрыта. Речь идет о мультсериале. Проект носит громкое название The Governator (сочетание слов "Губернатор" и "Терминатор"). Kиноманы новостью слегка шокированы, так как от Шварценеггера ждали чего угодно, но не мультсериала. Сам же он от проекта в восторге, информируют "Вести.Ru".

Сюжет необычен и сочетает реальные факты из жизни бывшего политика с вымышленными событиями. Согласно задумке, после окончания губернаторского срока "Железный Арни" решает посвятить себя борьбе с преступностью и становится супергероeм по прозвищу "Губернатор". Он превращает свой дом в центр по противоборству злу, набирает команду единомышленников, запасается множеством гаджетов, супермобилей и идет крушить террористов и бандитов. Основным противником главного героя становится таинственная преступная организация G.I.R.L.I.E. (Gangsters Imposters Racketeers Liars & Irredeemable Ex-con - "Гангста-Нелегало-Рэкетиро-Лжецы и Неисправимые Экс-преступники"). В названии организации зашифрована игра слов, основанная на памятном высказывании Шварценеггера времен его губернаторства. Как-то он заявил, что сильная половина человечества во властных кабинетах ныне стала слишком "girlie" - женственной, с нетрадиционной ориентацией.

Источник:

http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=112108
Просмотров: 466 | Добавил: Dark_Dancer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
3 Kraschinsky  
1
Арнольд продолжает быть клоуном нп потеху толпы. Но ведь за это платят, а это сейчас главное. Короче, я не уважаю Шварценейгера уже очень давно, начиная с "Вспомнить всё". И потом был только один фильм отличный его участием - "Последний киногерой", где он сам смог посмеяться над собой. Но в дальнейшем как раз и стал той пародие, которую и изобразил в этом фильме.
Вердикт: покрутило на коммерции в ущерб качеству.

4 Dark_Dancer  
1
Согласна, лично мне он никогда не нравился ( всегда казался посмешищем со своей грудой искусственных мускулов и увешанный гранатами да автоматами как новогодняя ёлка).Было несколько хороших фильмов, например "Конан-Варвар","Конан-разрушитель", "Рыжая Соня", "Терминатор 1,2"- вот героев фэнтези ему ещё подходит играть, но не крутых парней в боевиках.

5 Kraschinsky  
0
Во втором Терминаторе он уже мне не очень - какая-то игрушка для детей.

6 Dark_Dancer  
0
Возможно, но ещё терпимо.Я читала книгу "Терминатор 1 и 2" и считаю, что экранизация вполне соответствует роману.

7 Kraschinsky  
1
Роману может и соответствует, но мне он во второй части не нравится. Жидкий термик круче и интереснее. smile

8 Dark_Dancer  
0
biggrin У жидкого более навороченные технологии!

9 Kraschinsky  
1
И он не дурачок для детской забавы, как Шварценейггер

10 Dark_Dancer  
0
Хаа!Хорошо сказал- у бедняжки Арни наверное уже уши обуглились))) biggrin biggrin biggrin

2 Dark_Dancer  
1
Скажу, что приехали...Похоже на старости лет у Арни мозги точно утратили функциональность, раз такая "блистательная" идея в голову пришла.М**ак одним словом

1 Kraschinsky  
0
Ну и кто-нибудь что-нибудь скажет по этому поводу?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей