Пятница, 26.04.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Февраль » 14 » Садако. История продолжается
22:25
Садако. История продолжается
12 мая в Японии объявлена премьера фильма ужасов «Садако 3D».

Ужас фильма «Звонок» возвращается на экраны! В заглавие нового фильма, который будет выпущен в трехмерном изображении, вынесено имя персонажа потрясшего весь киномир. Кино создаётся понятным уже новому, молодому поколению - поколению интернета. В главных ролях задействованы Ишихара Сатоми, Сето Коджи и Ямамото Юске.

Ишихара будет играть учительницу средней школы. Она слышит слух о том, что в интернете есть видео, которое заставляет посмотревшего убить себя. Естественно девушка не верит слухам, пока у неё не погибают ученики. В итоге она и её друг веб-дизайнер, в исполнении Сето Коджи, оказываются вовлечены в страшную игру с жутким призраком, убивавшим ранее через запись на видеокассете.

Ямамото Юске сыграет таинственного человека по имени Кашивада Сейджи, который пытается воскресить Садако. Он работает художником на сайте, но однажды, внезапно пропадает. Появляются слухи, что он распространял видео, которое заставляло людей заканчивать жизнь самоубийством, поэтому он преследуется полицией. Информация о том, как он узнал о существовании Садако и почему хочет ее воскресить все еще остается не раскрытой.

Коджи говорит: «Очень пугающе смотреть за Садако переезжающей из широкоформатного фильма в трехмерный. Достаточно страшно видеть, как Это прибывает из Вашего телевидения. Трехмерный «Садако» является новым типом фильма ужасов, который держит стиль и настроение японских ужасов, медленно создает страх, и также включает гротескные сцены из голливудских фильмов ужасов».

“Было довольно сложно уловить общую идею, когда мне сказали, что я буду играть злодея в фильме ужасов», - сказал Ямамото. - «Так как я совсем не сочувствую своему персонажу, я старался играть его без каких либо чувств».

Трейлер "Sadako 3D"
Просмотров: 528 | Добавил: Kraschinsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей