Четверг, 25.04.2024, 15:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Продолжение «Войны миров Z» скоро увидит свет
13:30
Продолжение «Войны миров Z» скоро увидит свет
Оперативно, быстро и денежно



Несмотря на то, что первая часть «Войны миров Z» вышла совсем недавно (а именно 21 июня) студия Paramount уже планирует снять сиквел, ведь первый фильм принёс неплохой доход, собрав в мировом прокате 539 миллионов долларов. Об этом ещё в конце июня намекнул Брэд Питт, который сыграл в «Войне миров Z» главную роль. В одном из интервью, данных в Москве, он сказал, что в книге ещё много информации, которая не вошла в фильм.

Но на этот раз фильм будет сниматься без режиссёра Марка Форстера. Ещё при съёмках первой части студия Paramount боролась с Форстером, уговаривая его не замахиваться на дорогие спецэффекты. Им удалось убедить режиссёра и на другой конец фильма: первоначально он должен был последней сценой поставить точку в истории. С нынешним же окончанием можно говорить о продолжении.

Дата съёмок сиквела пока неизвестна. О судьбе второй части Брэд Питт, актёр и вместе с тем продюсер старой, а скорее всего, и новой картины, сказал следующее: «Plan B (компания самого Питта - прим. авт.) также разрабатывает «Войну миров Z 2» , который все ещё находится в стадии зарождения. Мы работаем над сценарием, ведь у нас есть много идей, самые интересные из которых нам и предстоит выбрать».

Источник: О видео
Просмотров: 433 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Марк Форстер, Paramount Pictures, Брэд Питт, Война миров Z 2, Война миров Z | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей