Четверг, 28.03.2024, 22:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 22 » Премьера трейлера "Три мушкетёра" Сергея Жигунова
12:54
Премьера трейлера "Три мушкетёра" Сергея Жигунова
Вышел официальный трейлер к фильму "Три мушкетёра" Сергея Жигунова, для которого эта картина стала режиссёрским дебютом



«Три мушкетёра» - это история о юном гасконце Д”Артаньяне, который, не познав всех радостей любви, оказывается втянут в водоворот политических интриг королевского двора Людовика XIII. В роте королевских мушкетеров Де Тревиля он находит себе верных друзей Атоса, Портоса и Арамиса. Мушкетеры настолько поражены кипучей энергией гасконца и его умением находить неприятности, что принимают самое живое участие не только в многочисленных стычках с гвардейцами кардинала, но и в личной судьбе Д’Артаньяна. Благодаря друзьям Д”Артаньян находит свою первую любовь - Констанцию Бонасье и ввязывается в опаснейшую историю с подвесками Королевы. Тонкий и дальновидный политик кардинал Ришелье и его подручные Рошфор и Миледи обретают в лице Д’Артаньяна опаснейшего врага. Во имя любви он готов на самые отчаянные подвиги. На пути Д’Артаньяна немало опасных соблазнов и искушений. Но он их все преодолеет, не предав своей дружбы и любви!

Три мушкетёра - Официальный трейлер

Источник: О видео
Просмотров: 366 | Добавил: Kraschinsky | Теги: портос, атос, арамис, трейлер, Сергей Жигунов, Д'Артаньян, Три мушкетёра, мушкетёр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0
Очень понравился трейлер. Сам не ожидал. Посмотрю обязательно. Снято так, что даже старый фильм напомнило. Жигунов - молодец!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей