Пятница, 29.03.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Октябрь » 30 » MTV заказал производство сериала "Крик"
08:28
MTV заказал производство сериала "Крик"
Дата сериала объвлена



Канал MTV заказал производство первого сезона сериала, основанного на популярной хоррор-франшизе Уэса Крэйвена и Кевина Уильямсона "Крик". Премьера десятисерийного телепроекта состоится в октябре 2015 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

MTV использовал социальные сети для рекламы предстоящего сериала, разослав своим подписчикам таинственное послание с телефонным номером. Позвонившим по этому номеру, мужской голос задавал вопрос: "Тебе нравятся страшные сериалы?"

Разработка проекта официально началась весной 2014 года. На главные роли в пилоте были утверждены Уилла Фицджералд (Эмма Дюваль), Бекс Тейлор-Клаус (Одри Дженсен), Джон Карна (Ноа Фостер), Карлсон Янг (Брук Мэддок), Коннор Вейл (Уилл), Трэйси Миддендорф (Мэгги Дюваль), Джоэль Гретш (шериф Кларк Хадсон) и Амадеус Серафини (Киран Уилкокс).
Джеми Трэвис ("Фальсификация") снял пилот по оригинальному сценарию Джея Битти и Дэна Дворкина ("Мыслить как преступник"). Функции исполнительного продюсера и шоураннера проекта возложены на Джилл Е. Блотвогел ("Эврика"). Исполнительные продюсеры оригинальной франшизы Боб Вайнштейн и Харви Вайнштейн вернутся к своим обязанностям вместе с Уэсом Крэйвеном, Кэти Конрад и Марианн Маддаленой. Автор произведения и сценарист Кевин Уильямсон, курирующий три проекта – "Сталкер", "Последователи" и "Дневники вампира" - не задействован в проекте.

Р. Джей Торберт, обладающий правами на персонаж Гоустфэйс, чей образ неразрывно связан с франшизой, недавно заявил, что не имеет отношения к сериалу, написав на официальной странице Ghostface следующее сообщение: "Гоустфэйс не задействован в новом формате… это не означает, что Гоустфэйс не будет задействован позже. Так что, есть вопрос на вопрос. Однако на сегодняшний день нет никакой причастности к сериалу".

Источник: Новости кино со всего мира
Просмотров: 396 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Джилл Е. Блотвогел, сериал, ужасы, mtv, Р. Джей Торберт, крик | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей