Пятница, 19.04.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Январь » 4 » Трэш-метал группа "Anthrax" запишет песню для сборника к "Игре престолов"
20:06
Трэш-метал группа "Anthrax" запишет песню для сборника к "Игре престолов"
В стиле Металл!



Музыканты метал-группы "Anthrax", являющиеся большими поклонниками сериала "Игра престолов", выложили на своей официальной странице в Facebook фотографии из студии с хэштегом #CatchTheThrone, что может означать только одно – они готовят композицию для предстоящего музыкального сборника к пятому сезону сериала HBO.

Первые слухи о готовящемся сборнике появились в конце декабря 2014 года, когда группа "Killswitch Engage" объявила в Instagram о том, что записывает песню для проекта. Тогда вокалист группы Джесси Лич сопроводил фото комментарием: "Сегодня по-настоящему очень крутой день! До сих пор не могу поверить, что HBO взял песню скромной группы, родившейся в Массачустесе, для своего шоу!".

Что касается "Anthrax", то группа выразила желание записать композицию на барабанах в знаменитом тронном зале, в котором снято немало сцен для сериала. Осуществится ли задумка музыкантов, пока неизвестно, однако, исполнительный продюсер Д.Б. Уайсс является большим поклонником "Anthrax". В недавнем интервью СМИ гитарист группы Скотт Иэн сказал следующее: "Я спросил Дэна Уайсса: "Послушай, друг, а можно записать барабаны для следующего альбома в тронном зале? Мы бы организовали мобильную студию, установили барабаны, микрофоны повсюду, и сделали бы запись", на что он ответил: "О Боже, это было бы круто. Мы знаем парней, которые смогут это устроить".

Также Йэн отметил, что многие поклонники "Игры престолов", как и он, считают, что сериал снят в стиле метал.

В прошлогодний сборник вошли десять песен в исполнении Коммона, Big Boi и Дэдди Янки, который распространялся бесплатно на онлайн-платформе Soundcloud.

Источник: Новости кино со всего мира
Просмотров: 430 | Добавил: Kraschinsky | Теги: тронный зал, Anthrax, Killswitch Engage, Скотт Иэн, метал, HBO, трэш-метал, Игры престолов, Д.Б. Уайсс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0
Шикарно! Парни из Энтрэкса - офигенные ребята! И постоянно с кино связаны ещё с 80-х годов. Очень радует такая новость  up

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей