Четверг, 28.03.2024, 22:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Октябрь » 13 » Композитор "Ходячих мертвецов" попросил родителей убрать детей от экранов
19:12
Композитор "Ходячих мертвецов" попросил родителей убрать детей от экранов
Страшная музыка



Композитор Беар МакКрири, работающий в сериалах "Демоны Да Винчи", "Чужестранка", "Черные паруса", а также "Ходячие мертвецы" и написавший леденящую душу композицию к открывающим титрам зомби-сериала, обратился на своей странице в Twitter ко всем родителям, чьи дети, возможно, являются фанатами "Ходячих мертвецов" с просьбой не разрешать им смотреть "ужасный" пятый сезон шоу.

В преддверии премьеры пятого сезона, которая состоялась на канале AMC 12 октября 2014 года, МакКрири написал следующее: "Не разрешайте детям смотреть "Ходячих мертвецов" сегодня вечером. И вообще никогда более. Я говорю об этом совершенно серьезно".

Представитель композитора так прокомментировал слова МакКрири: "На протяжении многих лет Беар раздавал автографы куче детей в возрасте от десяти лет и младше, которые регулярно смотрят шоу. И теперь, когда он недавно стал отцом, Беар очень обеспокоен, особенно потому, что пятый сезон страшнее и ужаснее, чем предыдущие сезоны. Он хочет, чтобы родители знали об этом, и позволяли своим детям смотреть сериал".

Премьера пятого сезона "Ходячих мертвецов" получила ограничительный рейтинг TV-MA LV (некоторые сцены неприемлемы для детей до 17 лет, присутствует нецензурная лексика и сцены насилия – прим. редакции "Новости Кино") и началась с предупреждения о том, что содержание эпизода "может быть слишком шокирующим для некоторых зрителей".
В эпизоде в течение первых четырех минут будут показаны проломленные бейсбольной битой головы и перерезанные глотки.

Позже на своей странице МакКрири добавил комментарий: "Это мой самый любимый эпизод за все годы, и в нем, ИМХО, самая страшная музыка, которую я когда-либо написал".

Источник: Новости кино со всего мира
Просмотров: 337 | Добавил: Kraschinsky | Теги: сериал, ужасы, Музыка, композитор, Беар МакКрири, Ходячие мертвецы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0
Надо обязательно заценить музыку yes

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей