Среда, 24.04.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 21 » Хью Джекман: "Отверженные" - история о торжестве человеческого духа"
17:06
Хью Джекман: "Отверженные" - история о торжестве человеческого духа"
Хью Джекман, прославившийся на весь мир ролью Росомахи, заявляет, тем не менее, что для него нет важнее роли, чем роль отца для 12-летнего Максимилиана и 6-летней Евы. В интервью журналу PARADE актер рассказал о работе над ролью в экранизации мюзикла "Отверженные".



О том, что его дети думают о его известности.

"Моей дочери 6, и она начинает замечать это. Сыну 12, и он хочет, чтобы я просто был его папой. Он не хочет, чтобы я был знаменитым. Ему не нравится, когда на улице ко мне подходят люди. Он бы предпочел, чтобы никто не знал, кто я такой. Хотя, как-то раз, когда он думал, что я не слышу, он сказал одной девочке: "Мой папа - Росомаха". Значит, когда понадобилось познакомиться с девочкой, и я пригодился!"

Любимые моменты для него, как для отца.

"Вещи, которые воодушевляют меня – это повседневные моменты, как например, когда мы готовим блинчики в воскресенье утром, или когда я возвращаюсь домой после работы, и дети обнимают меня – все это напоминает мне о том, что в жизни важно. По вечерам в пятницу мы все садимся у телевизора, чтобы посмотреть вместе фильм, и прижимаемся друг к другу. Подобные вещи происходят каждый день, и именно они – настоящая цель".

Лучший подарок, который он получал в День Отца.

"Это подписанная открытка. Я не знаю, где лежат некоторые мои кинематографические награды, но я могу сказать точно, где находятся все эти открытки. Я берегу их как зеницу ока. На День Отца меня балуют: в доме полно выпечки, и это здорово. Моя жена удивительный повар, и сын, кстати, тоже. В общем, на День Отца я всегда получаю большую порцию домашней стряпни".

О его роли в "Отверженных".

"Она классная. У нас осталась еще неделя съемок, и я сам себя подбадриваю. Мы поем буквально каждую строчку. Как актеру, мне фантастически интересно, но довольно трудно, особенно когда мы собираемся в 8.30 утра. Но все происходит прямо на месте, здесь, действительно, требуется все твое актерское мастерство. "Отверженные" - одна из величайших историй, из когда-либо рассказанных, по-настоящему воодушевляющая, история о торжестве человеческого духа. Испытываешь очень редкое чувство, участвуя в проекте, о котором впоследствии будешь вспоминать с гордостью".

Об изменениях для роли.

"Мне пришлось измениться дважды, потому что знакомство с моим героем происходит когда он является узником. Он известен своей мощью, поэтому я должен быть сильным, но истощенным. Сейчас мы снимаем сцены, в которых я мэр, то есть события спустя 10 лет, я заработал немного денег и ем несколько раз в день! Я сегодня взвесился и увидел, что набрал 24 фунта с момента начала съемок".

О том, почему он любит театральные представления.

"До сегодняшнего дня, в каком бы шоу я ни участвовал, в какой бы части этого шоу я ни выходил на сцену, я всегда прихожу за кулисы, стою рядом с занавесом и слушаю гул зала. Для меня это самая замечательная вещь в мире – слушать голоса зрителей, пришедших на представление. Волшебство возможно, и я надеюсь вернуться в театр… Как у любого актера, у меня есть своя десятка топовых моментов в карьере, и все они связаны со сценой. Я не пренебрегаю кинематографом, просто на сцене происходит нечто магическое".

О его первом представлении.

"Мне было 5 или 6 лет и я играл короля в "Камелоте". Я помню, что корона была мне велика и все время сползала на лицо. Именно на сцене я стал постигать актерское мастерство, именно здесь я влюбился в него. Первый спектакль, на который я попал, назывался "Человек из Ла-Манша". Мне было лет 8, но я до сих пор помню его очень живо".

О том, как он надеется на то, чтобы в "Росомахе" было больше музыки.

"Я снимался в франшизе долгое время. Просто большинство не видит франшизу по-другому. Не знаю, почему".

Что делает его счастливым.


"Без сомнения, моя семья. У меня два красивых ребенка, невероятная жена, и все, что мне нужно – быть рядом с ними".

Источник: PARADE в переводе Новости кино со всего мира
Просмотров: 607 | Добавил: Kraschinsky | Теги: мюзикл, Отверженные, дети, Семья, Росомаха, Хью Джекман | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей