Пятница, 29.03.2024, 00:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 14 » VOICES объявил основную программу кинофестиваля
13:26
VOICES объявил основную программу кинофестиваля
В программу кинофестиваля VOICES вошло девять фильмов из Европы.



Для презентации своих фильмов прибудут сами режиссеры картины. В составе жюри кинофестиваля представлен Александр Миндадзе, а также Росси де Пальма. В конкурсной программе представлены такие фильмы, как "Авалон" (Эксел Петерсен, Швеция), "Пришелец из космоса" (Начо Вигалондо, Испания), "Виновен" (Венсан Гаренк), "Воительница" (Давид Внендт), "Хмель" (Саша Полак), "Лето Джакомо" (Аллесандро Комодан).

Главным призом является гра-при в размере 15 тысяч евро, где 10 тысяч получает сам режиссер, а 5 тысяч - прокатчик в России. Кинофестиваль пройдет в Вологоде с 6 по 10 июля.

Также планируется провести круглый стол для отечественных и немецких продюсеров. Ведущим круглого стола на тему "Отражение истории XX века в современном немецком и российском кинематографе и перспективы развития немецко-российского кинопроизводства" будет англичанин Мартин Блан.

Источник: О Видео
Просмотров: 474 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Voices, воительница, хмель, Александр Миндадзе, Авалон, Росси де Пальма, Вологода, Пришелец из космоса, кинофестиваль, Виновен | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей