Пятница, 29.03.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 9 » В "Терминаторе 5" будет продолжена история "Терминатора 4"
15:47
В "Терминаторе 5" будет продолжена история "Терминатора 4"
Пятая и шестая части "Терминатора" должны стать последними



Съемки фильма "Терминатор 5" стартуют в начале 2013 года, а его сюжет станет продолжением истории, предложенной зрителям в четвертом фильме. Как сообщает ресурс MovieHole, такой информацией поделился Арнольд Шварценеггер.

"Я не могу сейчас рассказать подробнее, так как они стремятся все сохранить в тайне. Скажу лишь, что я приступаю к работе в следующем году и, признаюсь вам честно, это будут самые тяжелые съемки в моей жизни. График очень жесткий: на съемки отпущено всего шесть месяцев. Поэтому мне предстоит немало потрудиться, чтобы привести себя в нужную форму. Насколько я знаю, будет продолжена история последнего "Терминатора". Конечно, некоторые продюсеры и владельцы франшизы были недовольны работой МакДжи, но сам сюжет достоин развития. Скорее всего, пятая и шестая серии станут финальными", - сказал Шварценеггер.

Пока никаких комментариев от новой хозяйки "Терминатора" Меган Эллисон не последовало. Пока у проекта нет режиссера, известно лишь, что Джеймс Кэмерон согласился принять участие в проекте в качестве консультанта.

Источник: Новости кино со всего мира
Просмотров: 353 | Добавил: Kraschinsky | Теги: терминатор, Меган Эллисон, джеймс кэмерон, арнольд шварценеггер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей