Четверг, 25.04.2024, 01:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » Ушёл из жизни актёр Майкл Кларк Дункан
21:18
Ушёл из жизни актёр Майкл Кларк Дункан
В США в возрасте 55 лет скончался голливудский актер Майкл Кларк Дункан




Как сообщает источник The Hollywood Reporter, актер скончался от последствий инфаркта миокарда. Он был госпитализирован 13 июля 2012 года. Его нашли без сознания в собственном доме.

Тогда врачам удалось спасти жизнь актера. Сами врачи заявляли, что актеру жизнь спасла его подруга, оказавшая первую медицинскую помощь.

Когда у актера случился обширный инфаркт и остановка сердца, подруга обнаружила его без сознания и смогла до прибытия "скорой помощи" запустить сердце Майкла Кларка Дункана.

Однако в результате длительного кислородного голодания, (актер не дышал более пяти минут), в органах начались необратимые изменения, которые и привели к драматической развязке.

Майкл Кларк Дункан готовился к свадьбе. Он и его подруга Омароса Маниголд были обручены и готовились к свадьбе, которая должна была состояться в январе 2013 года.

Как утверждает ресурс TMZ, пара старалась сохранить в тайне от СМИ свои приготовления. В их планы были посвящены только самые близкие родственники и друзья.

Майкл Кларк Дункан был известен ролями в фильмах "Армагеддон", "Зеленая миля", "Девять ярдов", "Планета обезьян".
Просмотров: 422 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Армагеддон, Зеленая миля, скончался, Девять ярдов, инфаркт миокарда, Майкл Кларк Дункан, Планета обезьян | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей