Четверг, 25.04.2024, 22:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Октябрь » 10 » Уэс Андерсон поселит Рэйфа Файнса в "Отель 'Гранд Будапешт'"
20:04
Уэс Андерсон поселит Рэйфа Файнса в "Отель 'Гранд Будапешт'"
Рэйф Файнс снимется в новом фильме Уэса Андерсона "Отель 'Гранд Будапешт'" ("The Grand Budapest Hotel"), сообщается на сайте Deadline.


Информации о том, какого именно персонажа сыграет актер, пока нет. В картине также будут заняты Билл Мюррей, Джуд Лоу, Оуэн Уилсон и Анджела Лэнсбери. Предполагалось, что в "Отеле 'Гранд Будапешт'" снимется Джонни Депп, но он отказался от участия в проекте.

Андерсон работает над лентой не только как постановщик - он написал сценарий и выступает в качестве продюсера. Выход фильма на экраны запланирован на конец декабря 2014 года. Последней на сегодняшний день полнометражной режиссерской работой Андерсона является фильм "Королевство полной луны", выпущенный в первой половине 2012 года.

Рэйф Файнс ранее снимался в картинах "Список Шиндлера", "Английский пациент", "Красный дракон" и "Залечь на дно в Брюгге", а также в нескольких фильмах серии о Гарри Поттере. Недавно актер сыграл одного из отрицательных персонажей в 23-м официальном выпуске бондианы "007: Координаты 'Скайфолл'" ("Skyfall"). Эта лента будет выпущена в прокат в конце октября 2012 года.

Источник: http://lenta.ru/news/2012/10/10/hotel/

Просмотров: 373 | Добавил: Dark_Dancer | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0
Посомтрим, что они там напридумают. Особо не жду cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей