Пятница, 29.03.2024, 10:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Октябрь » 7 » ТВ3 обвинили в скрытой рекламе Навального
07:21
ТВ3 обвинили в скрытой рекламе Навального
Ростовские казаки возмутились схожестью ведущего телеканала с известным оппозиционером



Телеканал ТВ3 в сентябре 2012-го года в рамках рекламной кампании нового сезона разместил в 49 городах России билборды с изображением ведущего новостной программе ТВ3 "Х-версии. Другие новости" Ивана Коновальцева.



На фото Иван Коновальцев

Ростовским казакам схожесть ведущего программы с Алексеем Навальным показалась незаконной и странной. Они немедленно направили в прокуратуру Кировского района Ростова-на-Дону и Ростовской области свои заявления со следующим текстом: "Казаки СКО "Ростовская станица" - органа территориального общественного самоуправления казаков Кировского района Ростова-на-Дону - возмущены и не согласны с действиями рекламной организации. Под видом рекламы канала ТВ3 круглосуточно пропагандируется скандально известная внешность А. Навального".

Как уточнил атаман "Ростовской станицы Сергей Леонидович Фаустов, "казаков не устраивает в личности Навального то, что на митинге в Москве 15 сентября он допустил провокационные высказывания в отношении законно избранного Президента России В. В. Путина, а значит, в отношении Государства. В Интернете есть предложения выдвинуть кандидатуру Алексея Навального на следующих выборах президента России. С учётом изменений в законодательстве, которые упрощают процесс создания партий и участия их в политической жизни страны, это вполне вероятное развитие событий. Поэтому я и попросил дать правовую оценку появившимся в Ростове рекламным щитам".

Телеканал ТВ3 был вынужден опубликовать официальное опровержение. На макетах билбордов использована фотография ведущего Ивана Коновальцева. "Никакого отношения к Алексею Навальному данная рекламная кампания не имеет", - уточняется в тексте опровержения.

Источник: О видео
Просмотров: 473 | Добавил: Kraschinsky | Теги: ПУТИН, Другие новости, Алексей Навальный, казаки, ТВ3, Х-Версии, Иван Коновальцев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей