Пятница, 19.04.2024, 21:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Спецпроект Сергея Мирошниченко «Рожденные в СССР. От 7 до 28»
22:45
Спецпроект Сергея Мирошниченко «Рожденные в СССР. От 7 до 28»
В рамках Севастопольского международного кинофестиваля будет показан спецпроект Сергея Мирошниченко «Рожденные в СССР. От 7 до 28»



Впервые зрителю будут представлены все пять частей знаменитого документального цикла. Проект начали снимать в 1991 году за несколько месяцев до путча. Авторы фильма на примере судеб нескольких ребят, рождённых в разных частях некогда огромной страны, пытаются анализировать последнее поколение людей, рожденных в 80-е годы. Как сложились судьбы героев? Автор наблюдает за их жизнями на протяжении 20-ти лет. Уникальное исследование, которое проводит Мирошниченко, снискало популярность и интерес во всем мире. Сергей Валентинович лично представит на фестивале все части цикла, и у зрителей будет уникальная возможность обсудить с автором его кино. Показы всех частей цикла, которые пройдут в Севастопольском центре культуры и искусств, будут представлять собою некий дискуссионный клуб, к участию в котором мы приглашаем всех желающих.

Источник: Севастопольский международный кинофестиваль
Просмотров: 603 | Добавил: Kraschinsky | Теги: СМКФ, Сергей Мирошниченко, поколение, Последний, проект, Рождённые в СССР, кинофестиваль, Документальный, Севастопольский международный киноф | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0
Крайне интересный проект.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей