Пятница, 29.03.2024, 14:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Декабрь » 24 » Самые скачиваемые фильмы 2012 года
23:39
Самые скачиваемые фильмы 2012 года
Как ни старались правообладатели, победить торренты у них снова не получилось!



В России и на Западе ежегодно закрывается огромное количество торрент-трекеров, заводятся уголовные дела, но это практически никак не отражается на количестве скачанного контента. В 2010 году фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" установил абсолютный рекорд не только по количеству сборов, но и по количеству скачиваний. Эта картина была загружена через торренты практически семнадцать миллионов раз!

В прошлом году самым популярным фильмом стал "Форсаж 5", который был скачан около десяти миллионов раз. Статистика могла запутать экспертов, полагавших, что количество нелегально скачанного контента будет уменьшаться ежегодно. Однако результаты 2012 года вряд ли порадуют борцов за авторские права. Лидером по количеству скачиваний в этом году стал фильм Кристофера Нолана "Тёмный рыцарь 2: Возрождение легенды". Догнать "Аватар" у него пока не получилось, но, может быть, вскоре и этот "рекорд" падёт. На текущий момент количество загрузок "Тёмного рыцаря" составило пятнадцать миллионов! Второе место в этом списке заняла ещё одна картина о супергероях – "Мстители". Причем она уступила ленте о Бэтмэне совсем немного, её скачали тринадцать миллионов раз. Третья строчка у заключительной части вампирской саги "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". Она была скачана порядка десяти миллиона раз. Впрочем, "Сумерки" вышли на экраны совсем недавно, и не исключено, что в ближайшее время они смогут обогнать даже "Тёмного рыцаря".

Лента Питера Джексона "Хоббит: Нежданное путешествие", появившаяся на экранах лишь в декабре, уже была скачана более трёх миллионов раз, и стоит полагать, что именно этот фильм является главным претендентом за звание самого скачиваемого фильма уже 2013-го года.

Список самых скачиваемых фильмов 2012 года:

"Тёмный рыцарь: Возрождение легенды"
"Мстители"
"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"
"007. Координаты: Скайфолл"
"Голодные игры"
"1+1"
"Третий лишний"
"Люди в черном 3"
"Прометей"
"Новый Человек-паук"

Источник: О видео
Просмотров: 453 | Добавил: Kraschinsky | Теги: аватар, Пиратство, Сумерки Сага Рассвет, 007 координаты скайфолл, трекер, Торрент, Мстители, Тёмный рыцарь, 1+1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Kraschinsky  
0
"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" - парни, решившие избежать пытки
smile flower hands

2 Svoboda  
1
хех) на мой взгляд, основной контингент первой тройки, помимо явных фанатов/халявщиков)):
"Тёмный рыцарь 2: Возрождение легенды" - понятное дело, куда проще и легче скачать, чем в к/т высидеть) это не Аватар в три дэ, ради которого ещё можно пострадать в неудобном положении 3 часа. а некоторые, как слышала, даже не один раз))
"Мстители" - наверн, почти то же самое)
"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" - парни, решившие избежать пытки (ну, ещё сэкономить до кучи) и порадовать своих подружек просмотром дома в милой уютной обстановке)))
серьезно если, то сомневаюсь очень, что получится максимально ограничить. Разве что отечественных. "Белый тигр", например, довольно долго ждали на торрентах.

1 Kraschinsky  
0
Интересная статистика bag Без скачиваний не мыслю сегодняшний день.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей