Вторник, 23.04.2024, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 14 » Раскрыт сюжет сиквела "Женщины в чёрном"
09:26
Раскрыт сюжет сиквела "Женщины в чёрном"
Hammer приоткрывает завесу тайны



Наш сайт уже сообщал о желании студии Hammer снять продолжение римейка "Женщины в чёрном" У "Женщины в чёрном" будет продолжение

Стало известно, что сюжет новой картины, которая называется "Женщина в черном: Ангелы смерти", будет разворачиваться через сорок лет после событий в оригинальной ленте. Действие картины Джеймса Уоткинса развивалось в конце 19 - начале 20 веков.

Особняк Ил-Марш посещает группа психически больных солдат. Во время Второй мировой войны здание было превращено в психбольницу. За солдатами пристально ухаживает медсестра Ева. Старинное поместье разбушевалось с прибытием жертв войны, и несмотря на все усилия медсестры, Женщина в черном друг за другом губила жизни солдат.

Выход новой ленты планируется в 2014 году.

В оригинальной версии сыграл Дэниэл Рэдклифф. Бюджет ленты составлял всего 17 миллионов долларов, а в прокате картина заработала 127 миллионов долларов.

Источник: О видео
Просмотров: 477 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Джеймс Уоткинс, Женщина в черном: Ангелы смерти, Дэниэл Рэдклифф, Hammer, Женщина в чёрном | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей