Пятница, 19.04.2024, 19:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Май » 5 » Определены номинанты на премию MTV Movie Awards
21:56
Определены номинанты на премию MTV Movie Awards
В США определены номинанты на премию MTV Movie Awards 2012



Картины "Девичник в Вегасе" и "Голодные игры" стали лидерами по количеству номинаций. Картины объявлены номинантам в категории "Лучший фильм года". Всего каждый из них претендует на 8 наград.

Как сообщает источник MTV, на премию "Лучший фильм" претендуют также "Гарри Поттер и дары смерти: Часть 2", "Прислуга" и "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1".

В номинации "Лучшая женская роль" представлены Эмма Стоун ("Эта — дурацкая — любовь"), Эмма Уотсон ("Гарри Поттер и дары смерти: Часть 2"), Дженнифер Лоуренс ("Голодные игры"), Кристен Уиг ("Девичник в Вегасе") и Руни Мара ("Девушка с татуировкой дракона").

На звание "Лучший актер года" претендуют Дэниел Рэдклифф ("Гарри Поттер и дары смерти: Часть 2"), Райан Гослинг ("Драйв"), Джозеф Гордон-Левитт ("Жизнь прекрасна"), Джош Хатчерсон ("Голодные игры") и Ченнинг Татум ("Клятва").

Победители MTV Movie Awards будут объявлены на церемонии 3 июня в Юниверсал Сити.

Источник: О видео
Просмотров: 439 | Добавил: Kraschinsky | Теги: прислуга, Девичник в Вегасе, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2, MTV Movie Awards 2012, Голодные игры, Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей