Пятница, 19.04.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Новые фильмы о супергероях Marvel будут выходить в формате 3D
22:32
Новые фильмы о супергероях Marvel будут выходить в формате 3D

Фильмы "Железный человек 3" ("Iron Man 3") и "Тор: Царство тьмы" ("Thor: The Dark World") выйдут в прокат в стереоскопическом формате. Об этом сообщает Inside Movies.


Первую из указанных лент выпустят на экраны в мае 2013-го, вторую - в ноябре того же года. Marvel Studios и Walt Disney Pictures работают над некоторыми другими картинами, посвященными марвеловским супергероям - в частности, над фильмами "Captain America: The Winter Soldier" (на сайте kinopoisk.ru приводится русскоязычный вариант названия - "Первый мститель: Другая война") и "Стражи Галактики" ("Guardians of the Galaxy"). Информации о том, будут ли эти ленты выпущены в прокат в 3D, в настоящее время нет. 

Предыдущие фильмы о Железном человеке (2008 и 2010 годов) вышли в прокат в 2D. Лента о Торе 2011 года также была снята в 2D, и только после этого ее конвертировали в стереоскопический формат. Так же поступили и с фильмом 2012 года "Мстители" ("The Avengers"), в котором задействованы оба персонажа.

Фильм Джосса Уидона "Мстители" оказался крайне успешным с финансовой точки зрения. Лента заработала в прокате более 1,5 миллиарда долларов США при бюджете в 220 миллионов долларов. "Мстители" сейчас занимают третью строку в списке самых кассовых фильмов всех времен (картину Уидона опережают две ленты Джеймса Кэмерона - "Аватар" и "Титаник").

Источник: http://lenta.ru/news/2012/10/16/marvel/

Просмотров: 400 | Добавил: Dark_Dancer | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 3
2 Kraschinsky  
1
Я тоже крайне далёк от этих миров happy

3 Christian  
0
Если честно, то они мне тоже не по душе - по мне лучше один или два хороших фильма, чем 10 лет нудных сериалов. А вообще в США умеют снимать сериалы. Мне, например нравится "Теория Большого взрыва". Из него я и узнал об этих всесенных и прочих комиксах biggrin

1 Christian  
0
Я много слышал об этой вселенной, но сейчас поймал себя на мысли что мало что знаю об этих сериалах...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей