Пятница, 29.03.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Август » 12 » Новое реалити-шоу "Охотники за привидениями" на ТВ3
14:15
Новое реалити-шоу "Охотники за привидениями" на ТВ3
ТВ3 - наше всё!



Мир полон загадок. И если мы что-то не можем объяснить, это не означает, что этого не существует. Команда телеканала ТВ3 решилась на невозможное – заглянуть в параллельную Вселенную. Мы создали необычное агентство, главная задача которого – помочь людям разобраться с паранормальными явлениями в их жизни.

Каждый день съемочная группа проекта «Охотники за привидениями» во главе с ведущим Денисом Гребенюком сталкивается с загадочными явлениями, понять которые, казалось бы, невозможно. Но постепенно, шаг за шагом, создатели программы приближаются к разгадке, которая перевернет все наше сознание…

Стать участником проекта «Охотники за привидениями» может каждый, кого беспокоят странные, необъяснимые явления. Мы не обещаем, что сможем помочь, но попытаемся разобраться, действительно ли обратившийся к нам столкнулся с паранормальным или это буйство его фантазии.

«Мы очень надеемся, что соберем у телеэкранов всех любителей знаменитого одноименного телесериала и мультфильма, и вообще всех любителей подглядывания за паранормальной реальностью». - Екатерина Андриенко, креативный продюсер телеканала ТВ3

Смотрите «Охотники за привидениями» с понедельника по четверг в 18.20 на канале ТВ3. Премьера первого выпуска 13 августа 2012 года.

Анонсы первых выпусков реалити-шоу "Охотники за приведениями"

1 выпуск. 13.08 | 18:20

В программу обращается мужчина и сообщает, что с его женой происходят странные вещи. Периодически она ведет себя иначе, превращаясь как будто в другого человека. Она становится очень агрессивной. Экстрасенс определяет, что в женщину вселился бес и проводит специальный ритуал избавления от нечисти.

2 выпуск. 14.08 | 18:20

В квартире, где проживает молодая женщина, фиксируется наличие странных звуков. Среди ночи в ее квартире начинает звонить телефон, но на той стороне линии никого нет. Выясняется, что номер телефона, с которого происходят звонки, принадлежит ее брату. Экстрасенс выясняет , что брат девушки убит.

3 выпуск. 15.08 | 18:20

Брат и сестра сняли квартиру и начали замечать в ней нечто странное. А ночью они одновременно видят нечто на стене, разделяющей их комнаты. Оборудование фиксирует тепловую аномалию. Приглашенный экстрасенс устанавливает, что много лет назад в этой квартире не было межкомнатной стены.

4 выпуск. 16.08 | 18:20

Одинокая пожилая женщина рассказывает, что в одной из комнат ее квартиры удивительным образом накапливается пыль, очень часто со стен падают фотографии. Оборудование показывает, что здесь есть энергетические аномалии. Приглашенный экстрасенс проводит с хозяйкой квартиры сеанс гипноза.

Источник: О видео
Просмотров: 1392 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Денис Гребенюк, ТВ3, Барабашка, привидение, экстрасенс, Реалити-шоу, Охотники за привидениями | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0
ТВ3 делает реальностью поток угарных фильмов, которым славится их репертуар biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей