Воскресенье, 23.07.2017, 11:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Январь » 28 » Названы обладатели отечественной кинопремии "Золотой орёл 2017"
10:18
Названы обладатели отечественной кинопремии "Золотой орёл 2017"
Встречаем год наградами



В Москве состоялась церемония награждения победителей кинопремии Национальной Академии Кинематографических искусств России - "Золотой орел 2017".

Главный приз в номинации "лучший фильм" получила военная драма Андрея Кончаловского "Рай". Также Кончаловский удостоился звания лучшего режиссёра. Неожиданностью стало то, что в номинации "лучшая мужская роль в кино" награду получил молодой актёр Иван Янковский, сыгравший в картине "Дама пик", опередив популярного Данилу Козловского, а в аналогичной женской категории лучшей признана Юлия Высоцкая, исполнившая главную роль в фильме "Рай".

Полный список победителей:

Лучший фильм - «Рай»;

Лучший телефильм или мини-сериал (до 10 серий) - «Клим»;

Лучший телевизионный сериал (более 10 серий) - «Тихий Дон»;

Лучший неигровой фильм - «Кровавые бивни»;

Лучший короткометражный фильм - «Мама»;

Лучший анимационный фильм - «Кот и мышь»;

Лучшая режиссерская работа - Андрей Кончаловский («Рай»);

Лучший сценарий - Юрий Арабов («Монах и бес»);

Лучшая женская роль в кино - Юлия Высоцкая («Рай»);

Лучшая женская роль на телевидении - Ольга Погодина («Маргарита Назарова»);

Лучшая мужская роль в кино - Иван Янковский («Дама Пик»);

Лучшая мужская роль на телевидении - Константин Лавроненко («Клим»);

Лучшая женская роль второго плана - Елена Яковлева («Самый лучший день»);

Лучшая мужская роль второго плана - Сергей Шакуров («Экипаж»);

Лучшая операторская работа - Максим Осадчий («Дуэлянт»);

Лучшая работа художника-постановщика - Андрей Понкратов («Дуэлянт»);

Лучшая работа художника по костюмам - Татьяна Патрахальцева («Дуэлянт»);

Лучшая музыка к фильму - Артем Васильев («Экипаж»);

Лучший монтаж фильма - Константин Ларченко («Экипаж»);

Лучшая работа звукорежиссера - Алексей Самоделко («Экипаж»);

Лучшая работа художника по гриму и пластическим спецэффектам - Елена Фомичева («Дама Пик»);

Лучшие визуальные эффекты - CGF («Экипаж»);

Лучший зарубежный фильм в российском прокате - «Выживший»;

Приз за вклад в историю российского кинематографа - Василий Ливанов.

Источник: О видео
Просмотров: 18 | Добавил: Kraschinsky | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0
1  
Поздравляем! hands

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наши друзья
  • Ужасы,Кровь и Мертвечина
  • КиноПоиск.ru.Все фильмы планеты
  • Кинозал.ТВ торент трекер
  • Bit Torrent трекер Rutracker.org (ex torrents.ru)
  • Кино-Театр.РУ - интервью,статьи,премьеры,новости кино и театра
  • Зарубежный торрент трекер