Пятница, 29.03.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Декабрь » 26 » Народному артисту России Михаилу Боярскому исполняется 65 лет
20:23
Народному артисту России Михаилу Боярскому исполняется 65 лет
Пора, пора, порадуемся на своём веку!



По случаю этой даты он не собирается устраивать торжеств, концертов и бенефисов, но открыт для друзей и коллег, которые захотят поздравить его в этот день.

Временем собирать камни назвал нынешний этап своей жизни народный артист России Михаил Боярский, которому исполняется 65 лет. По случаю этой даты он не собирается устраивать торжеств, концертов и бенефисов, но открыт для друзей и коллег, которые захотят поздравить его в этот день.

Знаменитая шляпа, в которой артист неизменно появляется на публике, напоминает о звездном периоде его творчества, когда он сыграл одну из своих самых всенародно известных ролей в телефильме "Д’Артаньян и три мушкетера".

Это было "время разбрасывать камни", принимая множество приглашений в различные театральные, музыкальные, кинематографические проекты. Сейчас актер стал очень разборчивым. "Просто что-то сыграть и быть все время на глазах у зрителя - для меня не самоцель. Мой принцип - лучше ничего не делать, чем делать то, что может навредить зрителю в силу отсутствия вкуса, проблемы. Думаю, своими предыдущими ролями я не навредил ни взрослым, ни детям. А то, чем сегодня кормят зрителей, нередко наводит на тяжелые размышления. Я такой продукт не употребляю", - сказал Михаил Боярский.

На вопрос, как он отнесся к тому, что официальный Киев собирался занести его в нынешнем году в список "персон нон грата", артист ответил, что кем бы там ни объявили, поссорить его с украинскими друзьями невозможно. "Экономика, политика - это все пройдет, а любовь к людям останется навсегда!", - убежден петербуржец.

Работу и семью Михаил Боярский назвал главными своими приоритетами и гордится тем, что он - трижды дед: у него подрастают две внучки и внук.
Михаил Боярский сыграл в кино и на телевидении более 80 ролей. Он известен как певец, телеведущий и страстный футбольный болельщик, о чем напоминает его шарф с эмблемой "Зенита".

Источник: ИТАР-ТАСС
Просмотров: 393 | Добавил: Kraschinsky | Теги: кино, Зенит, артист, Д’Артаньян и три мушкетера, юбилей, Михаил Боярский, Народный артист России | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0
Прекрасный романтический актёр. Музыкальные фильмы с его участием - классика!  respect

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей