Четверг, 25.04.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Октябрь » 19 » Мемуары Арнольда Шварценеггера не заинтересовали читателей
14:17
Мемуары Арнольда Шварценеггера не заинтересовали читателей
Бедный Арни



Несмотря на масштабную промо-кампанию, мемуары Арнольда Шварценеггера не вызвали особого интереса у читателей. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, книга под названием "Вспомнить все" поступила в продажу 1 октября 2012 года, и за первую неделю было реализовано всего 21 тысяча экземпляров.

Для сравнения, воспоминания "морского котика", принимавшего участие в операции по ликвидации Осамы бин Ладена, за такой же период были проданы в количестве 254 тысяч копий.

А новая книга создательницы "поттерианы" Джоан Роулинг "A Casual Vacancy" разошлась за шесть дней тиражом в 350 тысяч экземпляров.

В своих мемуарах Шварценеггер не только подробно рассказал об этапах своей удивительной карьеры, но и открыл некоторые тайны своей личной жизни.

Источник: The Hollywood Reporter
Просмотров: 366 | Добавил: Kraschinsky | Теги: джоан роулинг, арнольд шварценеггер, Осама Бин Ладен, мемуары, Вспомнить всё | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 7
7 Kraschinsky  
0
Не во время однозначно.

6 Christian  
1
Учитывая, что я узнал об этой книге отсюда, то не удивительно, что книга не имеет успеха. Такие вещи надо продвигать с умом. То есть построить все вокруг яркого события или к чему-либо приурочить, а эта книга просто "провисла", так как вышла элементарно не вовремя, а жаль sad

5 Kraschinsky  
1
Так что, в переводе есть?

3 Kraschinsky  
1
В переводе бы книгу Норриса

4 Dark_Dancer  
2
В переводе неинтересно, оригинал намного ценнее)

1 Kraschinsky  
1
Я бы почитал smile

2 Dark_Dancer  
2
А я хочу автобиографическую книгу Чака Норриса "Against all odds" заказать (вариант с автографом), дороговато, но оно того стоит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей