Четверг, 18.04.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июль » 19 » MANOWAR анонсировали работу в новом фильме с Жаном-Клодом Ван Даммом
10:04
MANOWAR анонсировали работу в новом фильме с Жаном-Клодом Ван Даммом
Короли Металла!



После дебюта в фильме "El Gringo", где MANOWAR стали авторами основной темы, группа подтвердила работу над еще одним саундтреком, на этот раз в фильме "Soldiers", главную роль в котором будет играть Жан-Клод Ван Дамм.

Ван Дамм, задействованный в новом фильме Сильвестра Сталлоне "Неудержимые 2", сказал об этом сотрудничестве: «Я встречался с Joey DeMaio и рассказал свое видение всего саундтрека. Он будет отвечать за всю музыку в фильме и обязательно включит песню MANOWAR в эту ленту».

Продюсировать фильм будет давний соратник Ван Дамма, голливудский ветеран Moshe Diamant ("The Black Dahlia", "Hard Target", "Sudden Death"). "Soldiers" будет новым экшном с Ван Даммом, в котором его герой ищет правду, возмездие и воскрешение.

«Joey DeMaio обладает музыкальной способностью писать боевые гимны, душевные баллады и очень эмоциональные саундтреки», — говорит продюсер Moshe Diamant.

«Мы всегда испытывали страсть к фильмам, особенно к тем, которые отражают те ценности, что мы исповедуем: правду, честь и храбрость. Оказывать музыкальное содействие таким историям, а также работать с одними из величайших героев экшна в кино — большое удовольствие и честь для нас. Мы готовы создать действительно мощный саундтрек для этого грандиозного фильма», — говорит Joey DeMaio.

Релиз картины намечен на весну 2013 года.

Источник: DarkSide
Просмотров: 394 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Жан-Клод Ван Дамм, Soldiers, Joey DeMaio, El Gringo, металл, Джо ДиМайо, Manowar | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0
Монево - это всегда высший класс! Обожаю эту группу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей