Пятница, 29.03.2024, 07:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Компания Kodak вышла из состояния банкротства
21:37
Компания Kodak вышла из состояния банкротства
Плёнке быть!



Компания Kodak благополучно вышла из состояния банкротства, а ее подразделение, занимающееся производством кинопленки, вновь стало прибыльным. Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на официальную информацию.

"Двигаясь вперед, я уверен в том, что наша компания не утратила своей ценности для кино и телеиндустрии, которым мы с честью служили так долго. Бы благодарны нашим клиентам и партнерам за поддержку Kodak в этот период", - прокомментировал ситуацию Эндрю Эвенски, президент департамента Entertainment & Commercial Film.

Несмотря на постепенный отказ кинопроизводителей от пленки, у компании еще есть целый ряд контрактов с крупными голливудскими студиями. В частности, соглашение с 20th Century Fox будет действовать до 2015 года.

Руководство Kodak уверено, что компания продолжит исследования, которые должны сделать процесс обработки и монтажа кинопленки дешевле.

Источник: Новости кино со всего мира
Просмотров: 409 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Эндрю Эвенски, киноплёнка, 20th Century Fox, плёнка, обработка, kodak, монтаж, съёмка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей