Пятница, 29.03.2024, 06:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Ноябрь » 12 » Канал Starz снимет продолжение "Зловещих мертвецов"
19:27
Канал Starz снимет продолжение "Зловещих мертвецов"
«Зловещие мертвецы» станут сериалом



Канал Starz заказал производство оригинального сериала "Ash vs. Evil Dead", который станет продолжением известной хоррор-франшизы "Зловещие мертвецы". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Режиссер Сэм Рейми, продюсер Роберт Г. Тейперт и актер Брюс Кэмпбелл, участвовавшие в создании оригинального фильма 1981 года выпуска, вернутся к своим обязанностям в десятисерийном телепроекте, премьера которого запланирована на 2015 год. Рейми и Тейперт, работавшие вместе над "Спартаком", возобновят свое сотрудничество с каналом Starz. Свои планы в отношении продолжения истории "Зловещих мертвецов" на телевидении Рейми озвучил во время проведения выставки Comic-Con летом 2014 года.

Кэмпбелл вновь сыграет главного героя Эша, клерка в отделе бытовых товаров супермаркета, стареющего ловеласа и охотника на монстров, вооруженного бензопилой, который прожил тридцать лет, избегая ответственности, взросления и ужасов зловещих мертвецов. Когда чума дедайтов готова уничтожить все человечество, Эш, собирает волю в кулак, чтобы, наконец, встретиться лицом к лицу с демонами – собственными и буквальными. Судьба, однако, не планирует выпускать не подающего надежды героя из своей цепких объятий.

Рэйми снимет пилотную серию, сценарий к которой он написал вместе с братом, Айваном Рейми ("Затащи меня в ад"), и Томом Спезейли ("Отчаянные домохозяйки"). Сэм Рейли, Тейперт и Кэмпбелл разделят между собой функции исполнительных продюсеров.

"Я действительно буду очень рад представить этот сериал поклонникам "Зловещих мертвецов" по всему миру – в нем будет все, чего они требовали все это время: серьезная мясорубка с дедайтами и море черного юмора", - заявил Кэмбелл.

В оригинальном фильме "Зловещие мертвецы" 1981 года рассказывалась история Эша и группы его друзей, которые случайно высвободили демонов, вселяющихся в людей и использующих их тела как физическую оболочку.
После было снято два сиквела и один ребут 2013 года - "Зловещие мертвецы: Черная книга".

Источник: Новости кино со всего мира
Просмотров: 441 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Зловещие мертвецы, сериал, Starz, Айван Рейми, ужасы, Эш, Сэм Рейми, Роберт Г. Тейперт, Ash vs. Evil Dead, Брюс Кэмпбелл | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0
sad По ходу больше не буду смотреть америкосовские фильмы вообще. Ничего святого для них не осталось.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей