Четверг, 18.04.2024, 08:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » Какой фильм понравился Джеймсу Кэмерону?
22:56
Какой фильм понравился Джеймсу Кэмерону?
Джеймс Кэмерон: "Нет большего удовольствия, чем посмотреть картину Энга Ли"



Оскароносный режиссер Энг Ли (ГОРБАТАЯ ГОРА; КРАДУЩИЙСЯ ТИГР, ЗАТАИВШИЙСЯ ДРАКОН) снял уникальную картину о захватывающей истории юноши, выжившего в кораблекрушении, и которому предстоит столкнуться с головокружительными приключениями и открытиями. Главный герой фильма оказывается на шлюпке посреди океана в компании неожиданного попутчика – грозного бенгальского тигра. Режиссерское видение Ли в сочетании с потрясающими 3D-эффектами помогли вселенной, созданной в воображении автора бестселлера Янна Мартеля, полностью воплотиться на экране, не взирая на то, что роман долгое время считали невозможным экранизировать.

Режиссеру Джеймсу Кэмерону повезло посмотреть картину одним из первых.«Я думаю, нет большего удовольствия, чем прийти в кинотеатр на картину такого мастера, как Энг Ли, – говорит Кэмерон. – Сюжет фильма Жизнь Пи увлекает тебя с самого начала, и технология 3D этому, несомненно, способствует… Вы отправляетесь в путешествие, где у вас просто дух захватывает. Это потрясающе и очень красиво».

Кэмерон отдает должное последнему творению Энга Ли и отмечает бесспорный вклад, который режиссер сделал в развитие технологии 3D. «Формат 3D – это неотъемлемая часть всего фильма, и я думаю, что технология, которую использовал Ли, помогла фильму стать настоящим шедевром» – резюмирует Кэмерон.

Источник: О видео
Просмотров: 428 | Добавил: Kraschinsky | Теги: бенгальский тигр, Энг Ли, джеймс кэмерон, Горбатая гора, Выжить, кораблекрушение, затаившейся дракон, Янн Мартель, 3D, Крадущийся тигр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0
Меня тоже фильм заинтересовал. И книга book

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей