Четверг, 18.04.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 19 » Фильм закрытия отозван с ММКФ
10:26
Фильм закрытия отозван с ММКФ
Скандал до начала фестиваля



Картину Бориса Хлебникова не покажут на ММКФ.

Как сообщила руководитель программ ММКФ Ирина Павлова, в последний момент лента "Пока ночь не разлучит" была отозвала продюсерами с 34-го Московского международного кинофестиваля. Ирина Павлова заявила, что в её практике никогда не было такого скандального события. Кинофестиваль в Москве должен был закрывать именно этот фильм.

Объяснений как таковых не было ндано. Однако Павлова отмечает: "Лента была приглашена на Варшавский кинофестиваль. Они объяснили тем, что, если картина будет показана на ММКФ, то в Варшаве им откажут. Но в это сложно поверить".

Фильм показывает один день из жизни скучающих официантов, которые заняты своими делами и личной жизнью больше, чем гостями ресторана. В этот день к ним приходят их обычные посетители, среди них женщина, которая не хочет жить с мужем, но не и хочет терять его богатство, менеджеры, пьющие помероль в бизнес-ланч, продюсеры, художники, одинокие подруги, внезапно осознавшие, что так и протанцевали всю жизнь, и другие.

Источник: О видео
Просмотров: 437 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Московский Международный кинофестив, Ирина Павлова, ММКФ, Скандал, Пока ночь не разлучит | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей