Среда, 24.04.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Октябрь » 7 » Фильм "Анатомия протеста 2" можно увидеть в сети
08:01
Фильм "Анатомия протеста 2" можно увидеть в сети
Новый скандальный фильм НТВ "Анатомия протеста 2" касается тайных переговоров координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова с заметным политиком из Грузии Гиви Таргамадзе



Из фильма следует, что Удальцов просил Таргамадзе финансировать акции радикальной оппозиции и принять власть в некоторых российских городах.

Больше всех повезло жителям Дальнего Востока: она первыми увидели фильм из-за временной разницы.

В каком из городов должна была установиться "грузинская власть"? В первую очередь, речь идёт о Калининграде, где всегда можно было насадить инакомыслящую идеологию. НТВ уточняет, что фильм был снят "по многочисленным просьбам".

Гиви Таргамадзе – глава комитета парламента Грузии по обороне и безопасности. Ему была обещана власть в таких городах, как Калининграде, Владивостоке, Нижнем Новгороде. В фильме показаны кадры встречи Удальцова с Таргамадзе, на которой грузинский депутат рассказал о визите в Лондон, встречах с беглыми олигархами.

Как уточняется в фильме, Удальцов просил у Таргамадзе 35 тысяч долларов в месяц на подготовку своих акций. Иного лидера радикальной оппозиции, депутата Илью Пономарёва финансирует небезызвестный Борис Березовский.

Источник: О видео
Просмотров: 408 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Гиви Таргамадзе, Анатомия протеста, Илья Пономарёв, Грузия, сергей удальцов, борис березовский, НТВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей