Четверг, 28.03.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 19 » Эмма Стоун ведёт переговоры для участия в фильме "Багровый пик"
09:50
Эмма Стоун ведёт переговоры для участия в фильме "Багровый пик"
Привидения Торо



Проект ведёт Гильермо дель Торо. Хоррор о доме с привидениями "Багровый пик" был написан дель Торо вместе с лауреатом Каннского фестиваля Мэттью Робинсоном. Награду Роббинс заработал за сценарий фильма "Шугарлендский экспресс".

Особенности сюжета "Багрового пика" держатся в тайне. По понятным причинам, сценаристы не желают раскрывать сценарий ленты для увеличения коммерческой выгоды проекта.

Ранее сам мексиканский режиссер утверждал, что это будет классическая история о призраках, но рассказанная на современный лад.

Предполагается, что съемки стартуют в феврале 2014 года, так как в 2013 году Стоун будет занята в продолжении "Нового Человека-паука".

Эмма Стоун в ближайшее время появится на экранах нашей страны в триллере "Охотники на гангстеров". В феврале в Берлине состоится европейская премьера мультфильма "Семейка Крудс", где актриса озвучила одну из ролей.

Источник: О видео
Просмотров: 426 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Эмма Стоун, Багровый пик, Гильермо дель Торо, Охотники на гангстеров, Шугарлендский экспресс, Семейка Крудс, Мэттью Робинсон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0
Люблю я фильмы Торо. Правда всё больше он в коммерцию уходит  sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей