Четверг, 28.03.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 13 » Джозеф Файнс снимется в "Американской истории ужасов"
06:06
Джозеф Файнс снимется в "Американской истории ужасов"
Второй сезон



Джозеф Файнс ведет переговоры с создателями сериала "Американская история ужасов" о присоединении ко второму сезону проекта. Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.

Актер сыграет директора больницы для душевнобольных людей, в которую устроится на работу новая героиня Джессики Ланж. Более того, Ланж будет проявлять совсем не дружеский интерес к своему начальнику.

"Это совсем другой мир, и он не имеет ничего общего с первым сезоном, - рассказывает создатель проекта Райан Мерфи, - В продолжение не будет даже упоминания о первом сезоне. Более того, действие будет проходить в другом времени - в 1960-х годах".

"Американская история ужасов" станет не первой совместной работой Файнса и Мерфи. Ранее они встречались на съемках фильма "Довольно/Красивый", в котором Джозеф сыграл семьянина, пытающегося определиться со своими сексуальными наклонностями.

Актер присоединится к уже закрепившимся актерам первого сезона: Джессике Ланж, Закари Куинто, Ивэну Питерсу, Саре Полсон и Лили Рейб; а также и к новичкам проекта: Клоэ Севиньи, Адаму Левину, Джеймсу Кромвеллу и Лиззи Брошер.

Источник: The Hollywood Reporter
Просмотров: 418 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Ивэн Питерс, Джессика Ланж, Сара Полсон, Райан Мерфи, Лили Рейб, Джозеф Файнс, Закари Куинто, Американская история ужасов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей