Суббота, 20.04.2024, 01:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Август » 29 » Дэниел Эспиноза снимет фильм о советском маньяке
15:09
Дэниел Эспиноза снимет фильм о советском маньяке
Маньяк ГУЛАГ



Режиссер Дэниел Эспиноза, снявший триллер "Код доступа "Кейптаун", намерен экранизировать роман Тома Роба Смита "Ребенок 44". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Действие произведения происходит в СССР в сталинские времена. Официально страна объявлена раем, свободным от криминала. В центре сюжета идеализирующий советский строй ветеран войны и офицер МГБ Лео Демидов.

Однажды этот верный служака сам попадает в жернова сталинской машины террора, его лишают всех званий и ссылают в отдаленную область страны. Одновременно становится известно о появлении ужасного серийного убийцы, сам факт существования которого противоречит сути "советского рая".

Главный герой, ведомый чувством долга, вынужден пойти по следу маньяка и вступить в схватку не только с преступником, но и системой, отрицающей его существование.

Когда режиссер приступит к съемкам, пока не уточняется.

Источник: Deadline
Просмотров: 477 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Ребёнок 44, Том Роб Смит, террор, идти по следу, МГБ, ГУЛАГ, Дэниел Эспиноза, маньяк, ссср, Код доступа Кейптаун | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0
Про такой роман не слышал. Тема неплохая - маньяк в лагере. Но, уверен, что главный упор в фильме будет сделан на "ужасы" СССР и с американской тупорылостью станут смаковаться всякие выдуманные кошмары советской системы.
Пиндосовский обыватель должен быть запуган Россией! tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей