Вторник, 23.04.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » Чак Норрис предостерег США от сползания к социализму
21:35
Чак Норрис предостерег США от сползания к социализму
Ну как же ты так, Чак...



США, в том виде, в котором они известны своим гражданам, могут прекратить свое существование, если страна будет двигаться курсом, которым ее ведет администрация Барака Обамы.

Такое заявление сделал знаменитый голливудский актер Чак Норрис в видеообращении, которое он записал вместе со своей женой.

"Мы знаем, что вы любите свободу и свою страну также, как мы, и именно поэтому вы должны понимать, что более невозможно игнорировать тот факт, что наша страна движется к социализму и чему-то гораздо худшему", - утверждает Норрис.

По мнению супругов, Барак Обама одержал победу в 2008 году только потому, что 30 миллионов христиан-евангелистов, всегда являвшихся опорой страны, не пошли на выборы.

"Наш великий президент Рональд Рейган однажды сказал, что свобода всегда находится всего лишь в одном поколении от полного уничтожения", - добавил Норрис и призвал отстоять ее. В противном случае, уверены супруги, миру грозит "тысячелетие мрака".

Ранее о своем разочаровании деятельностью администрации Барака Обамы заявил Клинт Иствуд.

Источник: Новости кино со всего мира
Просмотров: 498 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Клинт Иствуд, социализм, Рональд Рейган, Заявление, Барак Обама, актёр, Христиане-евангелисты, Чак Норрис | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0
Я очень разочарован таким заявлением моего любимого актёра на счёт социализма facepalm

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей