Пятница, 19.04.2024, 21:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Блэк 007, новый сценарист и сразу два фильма!
22:14
Блэк 007, новый сценарист и сразу два фильма!
Три новости о Джеймсе Бонде



Следующий после Дэниела Крэйга исполнитель роли Джеймса Бонда может быть чернокожим. Эту информацию подтвердила в интервью изданию The Huffington Post актриса Наоми Харрис, сыгравшая в 23-м эпизоде мисс Манипенни.

По ее словам, популярный актер Идрис Эльба уже провел соответствующие переговоры с продюсером проекта Барбарой Брокколи.

"Я буду голосовать двумя руками за Идриса. Я недавно снималась с ним в одном фильме, он потрясающий парень", - сказала актриса.

Сам Эльба еще в 2009 году говорил о том, что с удовольствием сыграет агента 007, так как он "тоже англичанин, умеет флиртовать с женщинами и пить". В январе 2012 года появилась информация о том, что продюсеры "бондианы" задумываются о радикальном изменении образа Бонда. И вновь речь шла об Идрисе Эльбе, как о наиболее вероятном кандидате.

Но нынешний исполнитель главной роли Дэниел Крэйг должен принять участие еще в двух эпизодах.

В первый же день международного проката 23-го эпизода "бондианы" продюсеры франшизы представили съемочный и прокатный график следующей серии.

Как сообщает британское издание The Daily Mail, съемки очередного продолжения стартуют осенью 2013 года на студии Pinewood с прицелом на премьеру в ноябре 2014 года. Сценарий картины поручен Джону Логану, принимавшему участие и в работе над сюжетом 23-го эпизода. Теперь это будет его сольный проект.

Главную роль вновь сыграет Дэниел Крэйг. Имя постановщика пока не называется.

Фильм "007: Координаты "Скайфолл" стартует в США на две недели позже, чем в Европе.

Следующий эпизод "бондианы" будет разделен на две части, которые, вероятнее всего, будут сниматься одновременно. Об этом сообщает издание Deadline.

Упомянутый Джон Логан, работавший над такими картинами, как "Гладиатор", "Последний самурай", "Ранго" и другими, напишет сценарий к обоим фильмам. В случае дилогии предполагается, что первая часть дилогии выйдет в прокат осенью 2014 года, а вторая - еще через год.

Таким образом, это будет первый в истории "бондианы" случай, когда очередное продолжение станет дилогией. Официальных комментариев на этот счет пока не поступало.

Источник: Новости кино со всего мира
Просмотров: 428 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Идрис Эльба, Дилогия, 007 координаты скайфолл, Наоми Харрис, Джон Логан, Pinewood, Гладиатор, джеймс бонд, Дэниел Крэйг, Агент 007 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0
Вот попёрло с Бондом в новом веке. Всё более и более глобальным и прибыльным дело становится smile Грамотно берутся за дело.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей