Пятница, 29.03.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Февраль » 6 » Беар Гриллс возвращается на ТВ
14:44
Беар Гриллс возвращается на ТВ
Знаменитый эксперт-экстремал вновь вступает в битву за выживание на Discovery Channel



Миллионы его поклонников радуются и ликуют, змеи, сороконожки, скорпионы в ужасе прячутся, чтобы не стать его обедом, а команда лучших операторов снова пакует кофры и рюкзаки, чтобы отправиться за ним вслед. Беар Гриллс возвращается на Discovery Channel, чтобы отправиться навстречу еще более опасным, непредсказуемым и захватывающим приключениям! Всемирно известный эксперт по выживанию представляет новый шестисерийный проект «Беар Гриллс: Выжившие любой ценой», который продолжает лучшие традиции суперхита «Выжить любой ценой», выводя экстрим и зрелищность на еще более высокий уровень.

В основу каждого из шести выпусков новой программы легла реальная история – Беар отправляется по следам людей, которые заблудились в дикой природе и спаслись только чудом. Вы увидите архивные материалы, а также интервью с этими экстремалами поневоле, а Беар Гриллс проведет работу над ошибками на собственном примере. Он пройдет путь человека, выжившего после авиакатастрофы и оказавшегося в амазонских дебрях, бросит вызов беспощадным пустыням Африки, устроит переход через Альпы – и все это ради того, чтобы люди в трудных ситуациях могли надеяться не только на чудо, но и на знания и навыки экспертов.

«Не передать словами, насколько я рад вернуться на Discovery Channel – именно на этом телеканале когда-то начались мои приключения в программе «Выжить любой ценой», и я уверен, что наша новая совместная работа подарит зрителям еще больше ярких эмоций», – говорит Беар Гриллс.

«Беар Гриллс долгое время вдохновлял зрителей Discovery Channel своим примером. Он обладает невероятной харизмой, всегда готов бросить вызов трудностям и опасностям, он умеет увлечь за собой. Мы счастливы представить новый проект с Беаром Гриллсом – это человек, с которым нам всегда по пути», – говорит Луис Силбервассер, Контент-директор и Исполнительный Вице-президент, Discovery Networks International.

Источник: О видео
Просмотров: 414 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Выжить любой ценой, Discovery channel, Беар Гриллс, эксперт, Выжившие любой ценой, экстримал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0
Чувак крутой. Всегда производил впечатление.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей