Четверг, 25.04.2024, 17:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Февраль » 7 » Александр Роднянский будет продюсировать сиквел "Мачете" Роберта Родригеса
08:44
Александр Роднянский будет продюсировать сиквел "Мачете" Роберта Родригеса
Глава компании "AR Films" сообщил, что готов вложить 12-15 миллионов долларов в продолжение фильма, которое имеет название "Мачете убивает". Роднянский известен как продюсер сериалов "Кадество", "Ранетки", "Моя прекрасная няня", "Папины дочки".

"Фильм Роберта Родригеса «Мачете убивает» - прекрасный старт для запуска деятельности компании A.R. Films US, - сообщил Роднянский. - Я очень рад предстоящей возможности работать с таким одаренным и новаторским режиссером, каким, бесспорно, является Роберт Родригес".

Роднянский, утверждавший, что в Голливуде, как и в России, его интересуют прежде всего "умные фильмы со сложными персонажами", объяснил РИА Новости, что в данном случае "сложным, неоднозначным и интересным персонажем является сам автор - человек безусловно большого таланта, иронично и своеобразно рассказывающий об окружающей его действительности". "А мне интересно работать с талантливыми людьми. К тому же, нельзя сказать, что это просто примитивное коммерческое кино", - добавил продюсер.

Исходная картина родилась из трейлера к несуществующему фильму, который Родригес снял в 2007 году для их с Тарантино проекта "Грайндхаус" (Grindhouse), воспевавшего триллеры категории "Б". Полнометражная картира вышла в 2009-м, собрав 44 миллиона долларов при бюджете в 10 миллионов долларов. В ней мексиканца Мачете (Дэнни Трехо) нанимают для убийства сенатора (Роберт Де Ниро), а потом кидают, но Мачете, оказавшийся не простым наркоторговцем, а бывшим федеральным агентом, решает всем отомстить и с помощью героини Мишель Родригес устраивает кровавую бойню. Во второй картине ему предстоит сражаться на стороне правительства против мексиканского мафиозного картеля во главе с торговцем оружием, решившим затеять мировую войну.

Между тем съемки "Мачете убивает" должны начаться в Техасе в апреле. В настоящий момент идет кастинг, причем обсуждается возможность возвращения в проект актеров, игравших в первой картине. Роднянский и Родригес выступают в качестве сопродюсеров, им помогают представители основанной Родригесом компании Quick Draw Productions Аарон Кауфман (Aaron Kaufman) и Илиана Николич (Iliana Nikolic), а также участвовавший в предыдущих голливудских затеях AR Films Сергей Беспалов.

Картина будет представлена на кинорынке Берлинского кинофестиваля, который проходит с 9 по 19 февраля.
Просмотров: 390 | Добавил: Kraschinsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей