Четверг, 25.04.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Октябрь » 10 » Актриса Марина Голуб погибла в ДТП
19:41
Актриса Марина Голуб погибла в ДТП

Актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП в ночь на 10 октября. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на департамент здравоохранения города Москвы.

По данным ГУВД, которые приводит агентство, Голуб поймала таксиста-частника на автомобиле "Хендай". Водитель, который подобрал актрису, был ранее лишен водительских прав. 


На пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского "Хендай" попал в аварию. Виновником ДТП стал автомобиль "Кадиллак", который выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Помимо "Хендая" "Кадиллак" также ударил автомобили "Лада" и "Киа".

В результате столкновения Марина Голуб погибла на месте. Также в аварии погиб мужчина, личность которого устанавливается (был ли это водитель "Хендая", не сообщается).

Водитель "Кадиллака" скрылся с места преступления. Его личность установлена, и он объявлен в розыск. В ГУВД говорят, что он неоднократно привлекался к административной ответственности за многочисленные нарушения правил дорожного движения.

Марина Голуб родилась 8 декабря 1957 года в Москве. В 1979 году под руководством Виктора Монюкова окончила Школу-студию МХАТ. В 1995 году стала заслуженной артисткой Российской Федерации. С 2002 года работала в МХТ имени Чехова.

Параллельно работала ведущей на телеканале "Россия 1" - Голуб вела "Девчата" и "Утреннюю почту", - и снималась в кино.

Источник: http://lenta.ru/news/2012/10/10/golub/

Просмотров: 386 | Добавил: Dark_Dancer | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
4 Kraschinsky  
1
Потому что права за 100 баксов выдают. И надо ужесточать наказания за преступления совершённые водителями. Особенно когда у них или права левые, или в нетрезвом состоянии они находятся. angry

5 Dark_Dancer  
1
Не то слово!

2 Kraschinsky  
0
Такая вот трагическая случайнось.

3 Dark_Dancer  
1
Да, снова по вине отморозков на дорогах люди гибнут...

1 Dark_Dancer  
1
Помнится таким жизнерадостным и светлым человеком.Вечная память...!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей