Четверг, 28.03.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 07
Оперативно, быстро и денежно



Несмотря на то, что первая часть «Войны миров Z» вышла совсем недавно (а именно 21 июня) студия Paramount уже планирует снять сиквел, ведь первый фильм принёс неплохой доход, собрав в мировом прокате 539 миллионов долларов. Об этом ещё в конце июня намекнул Брэд Питт, который сыграл в «Войне миров Z» главную роль. В одном из интервью, данных в Москве, он сказал, что в книге ещё много информации, которая не вошла в фильм.

Но на этот раз фильм будет сниматься без режиссёра Марка Форстера. Ещё при съёмках первой части студия Paramount боролась с Форстером, уговаривая его не замахиваться на дорогие спецэффекты. Им удалось убедить режиссёра и на другой кон ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (0)

Одиночество в космосе покорило американцев



Фильм "Гравитация" стартовал в Северной Америке с новым рекордом октября, заработав к концу первых выходных 55,6 миллиона долларов. Предыдущий рекорд принадлежал картине "Паранормальное явление 3" и составлял 52,6 миллиона долларов.

Кроме этого, "Гравитация" продемонстрировала лучший старт в карьере исполнителей главных ролей - Сандры Баллок и Джорджа Клуни. Более 80 процентов сборов обеспечили стереоскопические копии картины.

На втором месте оказался мультфильм "Облачно, возможны осадки: Месть ГМО" с результатом 21,5 миллиона долларов. Третье заняла драма "Va-банк", собравшая 7,6 миллиона долларов.

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей