Суббота, 20.04.2024, 00:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 09
Фрэнк Дарабонт перепишет сценарий "Годзиллы"



Римейк фильма "Годзилла" обзавелся новым, весьма весомым участником. Как сообщает издание Deadline, финальный вариант сценария напишет создатель "Зеленой мили" и "Побега из Шоушенка" Фрэнк Дарабонт.

У Дарабонта большой опыт в работе над такими проектами: ранее он писал сценарии к таким фильмам, как "Мгла" и "Фрнкенштейн", а также являлся создателем телесериала "Ходячие мертвецы".

Ранее обработка сюжета римейка была поручена Дрю Пирсу.

Ожидается, что съемки "Годзиллы" стартуют в марте 2013 года. Создатели обещали придерживаться классического дизайна японского монстра и трактовки. Пост режиссера занимает автор "Монстров" Гарет Эдвардс.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 09.01.2013 | Комментарии (0)

Брэд Питт намерен сыграть Понтия Пилата



Брэд Питт намеревается сыграть главную роль в фильме кинокомпании Warner Bros., посвященном знаменитому префекту Иудеи Понтию Пилату. Об этом сообщает издание Deadline.

В проекте, который был анонсирован еще в прошлом году, будет предпринята попытка представить более "человечный" образ одного из самых известных библейских персонажей.

Предполагается, что зрителям будет предложена основанная на исторических фактах версия превращения Пилата из бесстрашного воина в умудренного опытом политика.

Сроки работ над картиной пока не уточняются.

Источник: Новости кино ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 09.01.2013 | Комментарии (1)

Американский режиссер, актёр и каскадёр Дэвид Р. Эллис погиб на шестьдесят первом году жизни в отеле южноафриканского города Йоханнесбург



Об этом рассказал друг и менеджер режиссёра Дэвид Гарднер.

"Очень печально, что всё так произошло. Дэвид Эллис очень рад ушёл от нас. Он был талантливым и добрым другом. Его будет сильно не хватать нам всем", - написал в персональном блоге менеджер режиссера. Однако, пока ни следствию, ни полиции, ни менеджеру не удалось собрать достаточное количество информации, которая бы свидетельствовала в пользу той или иной причины смерти американца. Как заявили в правоохранительных органах ЮАР, в смерти Эллиса имеется много загадочных обстоятельств.

В южноафриканской ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 09.01.2013 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей