Четверг, 18.04.2024, 09:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 04
Плёнке быть!



Компания Kodak благополучно вышла из состояния банкротства, а ее подразделение, занимающееся производством кинопленки, вновь стало прибыльным. Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на официальную информацию.

"Двигаясь вперед, я уверен в том, что наша компания не утратила своей ценности для кино и телеиндустрии, которым мы с честью служили так долго. Бы благодарны нашим клиентам и партнерам за поддержку Kodak в этот период", - прокомментировал ситуацию Эндрю Эвенски, президент департамента Entertainment & Commercial Film.

Несмотря на постепенный отказ кинопроизводителей от пленки, у компании еще есть целый ряд контрактов с крупными голливудскими сту ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (1)

Забуксовка из будущего



Съемки новой версии боевика "Безумный Макс", главную роль в котором сыграл Том Харди, завершились в декабре 2012 года, и с тех пор о проекте не было никаких известий.

Теперь же австралийское издание If сообщает о том, что часть эпизодов картины будут пересняты. Дополнительные съемки пройдут в Сиднее в ноябре 2013 года и продолжатся в течение трех недель.

Какие сцены фильмы будут подвергнуты ревизии, не уточняется, однако известно, что специалисты по кастингу получили задние найти статистов со "странными, выделяющимися лицами".

В проекте также были задействованы Николас Холт, Шарлиз Терон, Рози Хантингтон-Уайтли, Райли Кеох, Ричард К ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей