Пятница, 29.03.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 19
Discovery Channel почтит память Нила Армстронга в специальной программе о первом астронавте, ступившем на лунную поверхность



«Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества», – такие слова, ставшие крылатыми, произнес астронавт Нил Армстронг в тот момент, когда ступил на поверхность Луны. Discovery Channel представляет программу «Огромный шаг человечества: памяти Нила Армстронга», которая расскажет о космическом первопроходце, совершившем прорыв для всей цивилизации. Конечно, покорение Луны не было заслугой одного лишь Армстронга, но именно он стал главным героем эпохального события и безупречно выполнил свою миссию. После его «маленького шага» покорение других планет, даже за предел ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 19.09.2012 | Комментарии (1)

Премьер-министр России Дмитрий Медведев провел заседание Правительственного совета по развитию отечественной кинематографии



Глава кабинета признал, что, несмотря на активную поддержку государства, "практически во многом происходит деградация". Российские фильмы все больше вытесняются зарубежной, преимущественно голливудской, продукцией.

Медведев напомнил о льготных условиях финансирования отечественных кинопроектов и нулевом НДС для кинотеатров, введенных для сохранения отечественного кинематографа на внутреннем рынке. "Надо откровенно констатировать: эта задача не решена, не получилось", - заключил глава правительства.

Он предложил разработать новые формы мотивации для российских кинопроизвод ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 19.09.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей