Четверг, 25.04.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 14
Скелеты в шкафу



Брэд Питт приценивается к экранизации бестселлера Эдвина Блэка "IBM и холокост", в котором рассказывается о неприглядном эпизоде истории компьютерного гиганта. Об этом сообщает издание Vulture.

В своем произведении автор попытался дать ответ на вопрос: каким образом нацистам в Германии удалось так быстро и с такой точностью выявить всех евреев и приступить к их методичному уничтожению. По версии Блэка, в 1933 году руководитель IBM Томас Уотсон заключил стратегическое соглашение с руководством третьего рейха. В его рамках немцам были переданы технологии и перфокарты, с помощь которых им удалось в кратчайшие сроки обработать огромный массив данных переписи населения и идентифицировать всех "неарийце ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (1)

Японский монстр восстаёт



Компании Warner Bros. Pictures и Legendary Pictures анонсировали дату премьеры фильма "Годзилла", который представит зрителям новую версию истории знаменитого японского монстра.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет на экраны 16 мая 2014 года. Таким образом, ее основным конкурентом в прокате будет фильм "Черепашки-ниндзя", премьера которого намечена на этот же день.

Постановщиком картины назначен Гарет Эдвардс, снявший наделавший много шума фильм "Монстры". Актерский состав пока не утвержден.

Ранее предполагалось, что премьера картины состоится в 2012 году, но работа над проектом несколько раз откладывалась.

Последний раз Годзилла ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей